Домашняя бухгалтерия
Я инвалид 1группы живем на пенсию в троем жена и ребенок какие выплаты ещё можно требовать или надбавки?
Может попробовать получить высшее образование и работать на дому?
Жену на работу отправить не судьба?
Льготы как малоимущая семья, но для этого жена должна быть трудоустроена.
На подачки не прожить, даже если они от государства.
Найдите работу для жены и себе надомную. Я понимаю, что легко говорить, но вы же за советом.
И сейчас много возможностей учиться онлайн, не упускайте их.
Ещё можно социальные льготы как малоимущим оформить. Если жена не инвалид и работает, то ей раньше были положены дополнительные дни отпуска, сейчас пусть узнает.
льгота на оплату комуналки, на проезд, если жена не работает оформите на нее уход за вами это еще+ 1200рублей к семейному бюджету, а так ...большего не получите.
И языкам обучать маленького
Жене на работу, сам с ребенком, если он в дет сад не ходит . Кто хочет тот и без ног и рук работает . А не ноет и не ждет подачек от государства
Может стоит получить высшее образование дистанционно и работать репетитором по математике, физике и тд. на дому или по скайпу. Это хорошие деньги. Я думаю, что если Вы хорошо в этих предметах разбираетесь, то и без образования можно. Программистом. Инвалидам найти работу официально непросто, проще неофициально. Правда в случае обмана придется доказать, что Вы работали. Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru Посмотрите удаленную работу. Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. варианты работы на дому. см. комментарии
Инна Селиванова
2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
12.Маникюр на дому,
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, пошив праздничных нарядов, игрушек, вязание, любое рукоделие и его продажа через интернет или на сайте "Ярмарка мастеров"
35.Изготовление свечей гелевых
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
12.Маникюр на дому,
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
33.Продажа рассады
35.Изготовление свечей гелевых
43.Дизайн интерьеров
Инна Селиванова
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
стилист
визажист
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
психолог
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
стилист
визажист
психолог
Инна Селиванова
Почаще обращайтесь в отдел по социальной защите населения. Как инвалид вы на многое имеете право. В том числе и на материальную помощь. Она не особо велика и выдается раз в года.
Попробуйте обратиться в благотворительный фонд помощи инвалидам или ещё в какой-нибудь, н-р: в Русскую березу
зато Крым наш...