Домашняя бухгалтерия

идёт два отца и два сына,нашли три апельсина.Как поделить их по равно?

Их трое-по одному каждому
Юлия Королева
Лучший ответ
На дороге что ль нашли? И подняли? И СЪЕЛИ?? ? Ужас какой.. .
Каждому по апельсину, ведь их трое.
зачем делить? пусть мне отдадут....)))
Детская загадка.
1.Каждому поровну, т. к это дед, отец и сын-внук
2. А где это они нашли 3 апельсина? Апельсины надо покупать
Я тоже апельсин хочу...
по одному каждому .
Ну, конечно, дедушке самый большой! Папе - средний, сыну/внуку - маленький! Хотя.... дедушка отдаст свой! Уж очень они внуков любят!
Да каждому по одному, старая загадка
Галина Ченчик
Короче каждому по апельсину =)
Потому что получается так. Дед-отец-сын. Знаю эту загадку )))
Ну да всем по штуке....
Настя
Это дед, отец и сын - трое. Каждому по апельсину.
по 3/4 на рыло.. . это типо для детсада?
Всем поровну, по одному.
Каждому по одному апельсину. Мужчин всего трое
Всем по одному
их всего трое, чего тут делить, хотя все лучшее детям
Нина Исаева
Один деду, один отцу, один внуку)))
Марина Аюпова
выходит каждому по апельсине верно же.... но я не жадная один мне. а там пускай сами между собой делят.
все разделить на четыре части и каждому достанется по три кусочка
Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?
Это были дед, отец и сын.
Два отца то один сын и один папа, а два сына это сын деда, а ему это папа, а другой сын это сын его их отцу и внук отцу его его папы. их шло 3-е
Вероника )))