Домашняя бухгалтерия

Кто в Вашей семье распоряжается деньгами? У кого находятся карточки?

Карточки все у меня, кроме одной- парубоцкий фонд мужа.
Тем не менее, бюджет общий.
Ирина Каменева
Лучший ответ
У каждого по своей пенсионной карте, общие расходы и крупные покупки оплачиваю я.
Гражина Блашко
Кто зарабатывает тот и распоряжается. Карточки находятся у их владельцев.
Карточки у нас у обоих к одним счётам. Распоряжается муж.
Смешно. Если вы оба взрослые дееспособные люди, ни кто не алкаш, то зачем так унижать второго члена семьи.
Лариса Минеева
Как-то нет определяющего центра. Карточки есть у всех, кроме мелкой - ей по возрасту не положено.
Я даже не в курсе з\п мужа
Елена Мохирева
у меня.. муж только спрашивает что у нас есть.. сейчас вожу мужа к дантисту.. делаю красивыми зубы.. он доволен..
Ольга Бурунова
У нормальных семей деньги общие.
Иришка Гавриш
Карточки у каждого свои. И, естественно, распоряжается каждый своей. Расходы на оплату квартиры, телефона, и прочего - оплачивает муж. Так же как и питание и основную часть расходов.
Viktoria Mironidi
были бы деньги)
у каждого свои карточка и свои деньги. но если нужно, то естественно мы объединяемся.
карточки? хлебные что ли?)
Карты зарплатные у каждого своя! И каждый тратит, как хочет. Иногда договариваемся что купить.
мы не олигархи, потому всё общее, карты у всех. Ничто ни на кого не переписано, и не спрятано, если что, всё будет пополам.
Bape Star
У каждого находятся свои банковские карты.
Erna Janovica
Деньги общие, карточка у меня.
У каждого своя находится, ну или можем взять друг у друга
Ирина Покацкая
Так на кого оформлена и кто владелец карты, у обоих есть. Я - не овца, деньги с мужа клянчать. Муж - не альфонс, что б как-то иначе. Есть траты супруга, есть мои и есть общие.
У меня
Ина Ина
Карточки у обоих. Трачу по существу. Жена тратит на всякую дрянь ненужную порой, бывает ругаю ее за это. Знаю одну семейку, баба не работает, отобрала карточку мужа, носит всегда с собой, но там другое. Там мужик не умеет деньги тратить, вбухивает все в свою машину, жена с ребенком по боку.
У жёнки
Aiman Buribekova
у меня карточки. Бюджет тоже веду я.
Карточки у каждого свои. Семью муж обеспечивает. Я даже не знаю какая точно у него зарплата.
у меня, муж не любит по магазинам ходить, я иду закупаю, если понемногу то сама то сама, если продуктов много, то обычно это в выходной магазин или рынок я покупаю звоню мужу он приезжает к магазину и помогает погрузить и довезти, у нас семья большая и живем с родителями много тратим и много покупаем
Elenchik Anatolevna
Каждый своими средствами распоряжается.
Наталья Балюк
U kazdogo svoi kartochki.
Ja vam pomogla?
У жены, но у мужа тоже есть свои деньги