Домашняя бухгалтерия

Платите ли вы в школе за питание? И сколько?

Питание бесплатное уже год!
Сандугаш ***
Лучший ответ
Я даю 50 рэ в день. У нас нет централизованного питания в школе. Все дают денежки, а дети выбирают и покупают сами, что хотят. Есть только комплексные обеды для тех, кто из многодетных семей и малоимущих. Эти завтраки и обеды бесплатны.
Ольга Устинова
17руб в день, остальное государство 10руб.
125р в неделю - завтраки, 150р - обеды (продленка)
Адыгея 150 без завтраков.
250 р у меня тоже три дочки, только две уже взрослые.
Германия -от 3 - до 3.80 евро за ОДИН обед, завтраков нет. (многодетные и малообеспеченные - льгот нет).
Elena Kyznetzova
500 рублей на месяц
N.
Nastya ...
10 руб в день
Таня Якимова
казань. . нисколько не платим.. . на класс выделено несколько бесплатных обедов (после нового года сократили) получить право на бесплатное питание могли: малообеспеченные, многодетные, инвалиды, дети из неполной семьи.. . нужно было собрать справки (о доходах, с места жительства, свид о рождении и заявление) комиссия рассматривает справки и выносит решение.. . у нас в классе подходящих мало (платный класс, трое из неполных семей только) , так что проблем нет.. . а вот в параллельном.. . почти все дети из малообеспеченых семей, так они по графику бесплатно кушают.. .
ну а те кто платно кушают - 75 рэ в месяц. . на продленку - 10 рэ в день. . ну и на карманные расходы в буфет: пиццы. пирожки и т. п. кто во что горазд
Питание в школе бесплатное с 1-го по 4-й класс. По всей Украине. Так уже лет 10 .
Калужская область: 100 руб. в месяц, остальное оплачивает РОНО. А в Вашей ситуации не мешало бы обратиться в РОНО, по идее они должны оплачивать из местного бюджета за обеды для детей из многодетных и малоимущих семей.
омск. губернаторский завтрак всем бесплатно (чай, улка или бутер) остальное за ваши деньги
Марина Шманова у нас появился завтрак и из-за этого подняли оплату!
где-то в пределах 50р. в неделю
200р в месяц.. . башкирия.. . с продленкой..
У меня бесплатно, многодетные.
Gulnar Cabbarova
Я не учусь в школе))
Ооо Зодиак
у нас вообще горячего питания нет.... берем что попадется....
Завтраки бесплатные. На обеды даю 50 руб в день (хватает либо на первое, либо на второе и сок) . Два блюда все равно не съест