Домашняя бухгалтерия

Как правильно сделать ?

Здравствуйте, я уже запуталась) Вместе мы живем два года. Парень сделал предложения ещё год назад. У нас ипотека, квартира маленькая, на следующий год хотели взять новую ипотеку, так сказать на расширения. Мне свадьбу хочется, хоть я и была уже замужем. Но! Лучше эти деньги на первоначалку ипотеки положить. Я правда не знаю, что делать?! Прекрасно понимаю, что лучше квартиру взять. Опять же, ипотеку лучше дают молодой семье, чем одному, т. е. нужно регистрироваться. Что делать? Как поступить ?
Dika Makaeva
По условиям ипотеки вам ответят втом банке куда обратитесь, везде они разные

а вот квартиру делить нажитую совместно и раздельно - совсем разные вещи

В идеале после свадьбы :)
Ангелина Андреева
Лучший ответ
сколько знаю необычных свадеб бюджетных, окупится ли свадьба подарками? Может просто в деревне поставить ящик водки и ящик пива и разносолы ? ) Не обижайтесь - на природе с выездом на свежий воздух, без заказа банкетного зала )
Даша Журавлёва
Сейчас же есть ипотека и вы не расписаны. Что мешает взять ипотеку так же, не будучи в браке. А потом только расписаться. Второй раз свадьбу делать... не вижу смысла. Можно и скромнее.
Просто расписаться и брать ипотеку.
как вам поступить я не знаю, лично я в вашей ситуации зарегистрировала бы брак и брала ипотеку на расширение квартиры, а вместо свадьбы просто ужин в семейном кругу
I O
в таком случае вообще лучше не жениться.. ипотека потом дети.. ппц вся жизнь в кабале
Ссс Айдарова
Поздняки метаться. Квартира в ипотеке, я понимаю на женихе. Платите за ипотеку вместе)) Свадьба ничего не решит. В любое время Вас выкинут на улицу без права на квртиру) Квартира была приобретена до свадьбы, так что в раздел имущества квартира не попадёт))
прогудеть все деньги на свадьбе! драка родственников, крашеные голуби, марш Мендельсона - это же все прекрасно!
Лилия Бурцева
Господи, какая свадьба, где голова. Вам бабам лишьбы денег побольше потратиь. Зато красиваааяя будууу
Ирина К