Домашняя бухгалтерия
А вы хотите работать на себя? Или вы всю жизнь на чужого дядю вкалываете?
В любом случае на дядю Вову, налогами задолбал черт
я "вкалываю" на государство.
что значит на чужого дядю. я вкалываю на себя в любом случае и имею с этого дивиденды, даже работая на обустроенном дядей месте. Потому что я выбираю как работать, где, за сколько, прихожу на место которое мне уже нагрели, ухожу и меня больше ничего не волнует.
Бизнес мне не интересен. Наука.
Так работаю на себя
Сложно, но можно
Поработала и на себя... суетно это...
Сейчас на дядю (государство), а через 1,5 года - пенсияяяяяяя!!!!
Работали на себя... на дядю проще))) ответственности меньше))
на дядю, так спокойнее, но на заводе
Я пытался работать на дядей, но дяди меня уволили.
Работать на себя это как? Вы все равно будете работать на дядю. Дядю-клиента.
Я лучше на дядю. Люблю, знаете ли, спать спокойно)
дык дядя-то платит
на государство пашу
Я работала "на дядю" наверно, меньше 12 месяцев за всю жизнь. Это подходит только на время, пока не придумаешь что-то своё. Как переходный период.
я себя на довольно выгодных условиях на 40 часов в неделю продала богатому дяде, который скорее всего даже не подозревает, что я существую...
я не вкалываю, я сотрудничаю с работодателем
Так и есть, работаю на себя, меня так больше устраивает, причём основная работа три месяца в году.
На себя, конечно с одной стороны хорошо, а с другой ночами бывает не спишь...
Хочу, но не буду.... пока.... На жизнь хватает, лишний гемор не нужен....