Домашняя бухгалтерия
Что для вас является элементом богатой жизни? Для меня к примеру минеральная вода в маленьких, красивых, стеклянных
бутылочках, которая стоит не дешёво в общем, не меньше 60 руб за 300 мл, которую человек закупает к примеру несколько ящиков на месяц себе
Для меня это возможность покупать все по принципу "кассир сосчитает".
Странные у вас понятия о "богатой жизни". Я например выпиваю бутылку "Боржоми" за 80-90 руб. (0.5л) в день, но свою жизнь богатой не считаю. Если вы про еду, то богатым я назову разве что человека покупающего ежедневно чёрную икру )).
Кони, яхты, корпорации.
Вы прям меня озадачили.... В принципе с Алисой согласна - у меня с большой получки тоже такие варианты бывают- гордо стоять перед кассой и даже не смотреть на монитор... А так.... протягиваю ножки по одёжке. Вот сегодня смотрю в Магните на чайную чашку, в которой сидит мягкая игрушка... полторы тыщи .Я уж и так и сяк смотрела- может, на ней летать можно?
Бутылочка за 135 рублей, не эталон для меня
Вот вилла в Монако или дача во Флориде- да,
и зубы лечить в Швейцарии-то, конечно, назову-богатый человек.
недвижимость в разных частях света. а бутылочка за 135 - это дешевые понторезы
Для меня 4 сокета и 72 ядра
Что для вас является элементом богатой жизни? Для меня к примеру минеральная вода в маленьких, красивых, стеклянных бутылочках
это ппц

когда то давным-давно вычитала такую фразу - он не любил обилие вещей, он любил ощущать себя ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ:) Вот это наверное и есть истинное богатство - ощущение собственной платежеспособности - не тянуться за другими, не следовать моде, не завидовать на бутылочку воды за 135 рублей - просто знать, что все, что захочешь, купишь, без всяких лишних телодвижений, в виде кредитов, субсидий, сертификатов и так далее..
Большой дом, а в нем бассейн. Изо всех сил держусь, чтобы не завидовать. Меня не столько дом, сколько бассейн волнует. Хочется с утра встать и нырнуть. Хотя не это же в жизни главное. А так мне вообще плевать, у кого какая машина, украшения и прочие побрякушки. Все в этом мире бренно.
Признаком обеспеченной жизни... Детки по выходным в КСК а не в голимом кружке, отпуск в Европе а не Турции.
вы видимо студент) для меня бутылочки точно не является элементом богатой жизни, а дорогие коттеджи, дорогие машины да)
Мне тебя жаль...