Домашняя бухгалтерия

Вы бы случайно появившийся миллион рублей в ваших руках влрдмли бы во что то крупное?

Новая машина, ремонт квартиры или израсходовали бы по мелочи на одежду, путешествия
Алёна Иванова
Все падающие с неба и заработанные вкладываем в доллар и золото. Копим на дом и мебель в нем. На путешествия и мелочи отдельная статья расходов. Образование доче ещё дать надо)
Валерия Архипова
Лучший ответ
Алёна Иванова Зачем золото?
Миллион - не деньги, на весьма среднюю машину, которая после покупки в первый месяц теряет 30% стоимости.
Потратила бы на спекуляцию недвижимостью. А себе - мороженку, для удовольствия.
Алёна Иванова Какой недвижимости?
не на что толковое не хватит (
если было бы больше, купила бы новое жилье элитное, соседи мешают
Татьяна Килина
Алёна Иванова То есть по мелочам бы потратили
Долги отдала бы, авто себе купила (на работу неудобно добираться), участок- стали бы строить дом (на дом и часть участка деньги есть).
Valentina Molenta
Алёна Иванова Сложились бы в авто и строительство?
Алёна Иванова Уложились бы?
Да, квартиру доремонтировала бы. А если что бы осталось, то в коробочку на черный день добавила бы.
Алёна Иванова А сколько бы осталось?
Уже писала - купила бы нежилую недвижимость. За 1 200 000 руб :))
это не так уж и много. студенту бы купила машину, а то на моей ездит) отец свою не даёт)
Не тратила бы.
Алёна Иванова А что делали бы с ними?
Анекдот а тему:
- Вы бы случайно появившийся миллион рублей в ваших руках вложили бы во что то крупное?
- Долги раздал бы.
_ А остальные?
- Остальным еще подождать придется.
"***botik***" ^_^
Я бы влдырмила!
Пять мест есть, где кровные тусят в ентой жизни... вот по 200-ти косарей и раскидал бы... мне не нужны ни бабло земное, ни разговоры никому не нужные... а так всем будет, пусть и небольшая, но некая радость от жизни..)
Алёна Иванова Что за пять мест?
влрдмли - эт что такое?
на ремонт, думаю, нам бы 150 хватило. остальное в банк, внуку на образование
На ремонт квартиры однозначно!
Светлана Кицак
дочери машину, себе весной купил, так что не нужно)))
Алёна Иванова Что не нужно?
в квартиру бы вложила. да, немного, но в принципе уже какое-то начало
Nataliy Sheremeteva
На путешествия истратила бы!
Ольга Петрова
Квартиру бы купила.
Алёна Иванова Разве этого хватит?
Сто проституток
Сестре б отдала на первый взнос на большую квартиру. Впятером в однушке живут.
Алёна Иванова А сестра просила?
На земельный участок добавила
В строительство дома.
- Хаим, если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты сделал? *
*- Ничего. *
*- Как ничего? *
*- А зачем*?
я б вложила в развитие бизнеса. Давно мечтаю открыть кофейню и вроде есть немного денег. Но что -то как-то пока не осмелюсь
Мария Потемкина Открывать бизнес в наше время можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в собственной нежилой недвижимости!
Иначе аренда львиную часть доходов пожрёт :((
Миллион рублей в крупное? В жопу слона, если только)))
Ипотеку бы погасил. И ещё бы на пару бутылок рома осталось и рулон туалетной бумаги.
Алёна Иванова Ипотека это мелочь ?
ничего бы не предпринял, он не удовлетворит предстоящие задумки. Положил на полку
Квартира у меня есть, машина мне не нужна. Для ведения бизнеса у меня ума не хватит.

Да и зачем мне столько денег, чтобы голова болела куда их деть? )))
Алёна Иванова Вам не нужны деньги? И такая сумма Вас пугает?
Такие бабки нужно класть на депозит под проценты, потом стричь проценты. Правда на них особо далеко не уедешь т. к. процентные ставки в россии по депозитам очень скудные. Но во всяком случае, прожрать и пропить не лучший вариант
Юлия Кальмбах
Алёна Иванова У Вас какие то взаимоисключаюшие себя идеи.
На покупку квартиры. Только одного миллиона не хватает.
Алёна Иванова Ну так и я о том же.
Я бы взял новую машину )