Домашняя бухгалтерия
Вы бы случайно появившийся миллион рублей в ваших руках влрдмли бы во что то крупное?
Новая машина, ремонт квартиры или израсходовали бы по мелочи на одежду, путешествия
Все падающие с неба и заработанные вкладываем в доллар и золото. Копим на дом и мебель в нем. На путешествия и мелочи отдельная статья расходов. Образование доче ещё дать надо)
Алёна Иванова
Зачем золото?
Миллион - не деньги, на весьма среднюю машину, которая после покупки в первый месяц теряет 30% стоимости.
Потратила бы на спекуляцию недвижимостью. А себе - мороженку, для удовольствия.
Алёна Иванова
Какой недвижимости?
не на что толковое не хватит (
если было бы больше, купила бы новое жилье элитное, соседи мешают
Алёна Иванова
То есть по мелочам бы потратили
Долги отдала бы, авто себе купила (на работу неудобно добираться), участок- стали бы строить дом (на дом и часть участка деньги есть).
Алёна Иванова
Сложились бы в авто и строительство?
Алёна Иванова
Уложились бы?
Да, квартиру доремонтировала бы. А если что бы осталось, то в коробочку на черный день добавила бы.
Алёна Иванова
А сколько бы осталось?
Уже писала - купила бы нежилую недвижимость. За 1 200 000 руб :))
это не так уж и много. студенту бы купила машину, а то на моей ездит) отец свою не даёт)
Не тратила бы.
Алёна Иванова
А что делали бы с ними?
Анекдот а тему:
- Вы бы случайно появившийся миллион рублей в ваших руках вложили бы во что то крупное?
- Долги раздал бы.
_ А остальные?
- Остальным еще подождать придется.
- Долги раздал бы.
_ А остальные?
- Остальным еще подождать придется.
Я бы влдырмила!
Алёна Иванова
Куда?
Пять мест есть, где кровные тусят в ентой жизни... вот по 200-ти косарей и раскидал бы... мне не нужны ни бабло земное, ни разговоры никому не нужные... а так всем будет, пусть и небольшая, но некая радость от жизни..)
Алёна Иванова
Что за пять мест?
влрдмли - эт что такое?
Алёна Иванова
Вложили
на ремонт, думаю, нам бы 150 хватило. остальное в банк, внуку на образование
На ремонт квартиры однозначно!
дочери машину, себе весной купил, так что не нужно)))
Алёна Иванова
Что не нужно?
в квартиру бы вложила. да, немного, но в принципе уже какое-то начало
На путешествия истратила бы!
Квартиру бы купила.
Алёна Иванова
Разве этого хватит?
Сто проституток
Сестре б отдала на первый взнос на большую квартиру. Впятером в однушке живут.
Алёна Иванова
А сестра просила?
На земельный участок добавила
В строительство дома.
- Хаим, если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты сделал? *
*- Ничего. *
*- Как ничего? *
*- А зачем*?
*- Ничего. *
*- Как ничего? *
*- А зачем*?
я б вложила в развитие бизнеса. Давно мечтаю открыть кофейню и вроде есть немного денег. Но что -то как-то пока не осмелюсь
Мария Потемкина
Открывать бизнес в наше время можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в собственной нежилой недвижимости!
Иначе аренда львиную часть доходов пожрёт :((
Миллион рублей в крупное? В жопу слона, если только)))
Ипотеку бы погасил. И ещё бы на пару бутылок рома осталось и рулон туалетной бумаги.
Алёна Иванова
Ипотека это мелочь ?
ничего бы не предпринял, он не удовлетворит предстоящие задумки. Положил на полку
Алёна Иванова
Почему?
Квартира у меня есть, машина мне не нужна. Для ведения бизнеса у меня ума не хватит.
Да и зачем мне столько денег, чтобы голова болела куда их деть? )))
Алёна Иванова
Вам не нужны деньги? И такая сумма Вас пугает?
Такие бабки нужно класть на депозит под проценты, потом стричь проценты. Правда на них особо далеко не уедешь т. к. процентные ставки в россии по депозитам очень скудные. Но во всяком случае, прожрать и пропить не лучший вариант
Алёна Иванова
У Вас какие то взаимоисключаюшие себя идеи.
На покупку квартиры. Только одного миллиона не хватает.
Алёна Иванова
Ну так и я о том же.
Я бы взял новую машину )