Домашняя бухгалтерия

кто сколько платит в общем за квартиру?

У нас 60кв, свет 850рублей в месяц (2.46 квт), вода и отопление 3900 в месяц, 500рублей за содержание персонала и 1733 еще за что-то там. + телефон 350руб в мес + интернет 600 рублей+ телевидение 300рублей

В Итоге: 8233рублей в среднем в амурской области
У меня тоже в районе 8 тысяч в месяц набегает. Спб
Виктория Ермоленко
Лучший ответ
За двушку - около семи, за трёшку- пять с половиной
Лена Карцева
Однокомнатная квартира - 5500 рублей.
Без телефона, интернета и кабельного ТВ..
Южный Урал, Оренбургская область.
Светлана Меткина если отнять у нас телефон интернет и кабельное тв то 6900 за 60 квадратов
Обалдеть какой свет дешевый.... Везет же людям!
Ксения Павлова
Двушка 58 м - 7500. Это без света и т. д. Подмосковье.
Саида Аршба
что то со светом совсем бяда. 345 руб за кило...? за воду не плачу, счетчик остановлен. за газ 1500р. за все ремонты 1000. ну за свет 300р.
Светлана Меткина как можно за воду не платить то? У нас сразу домой придут проверять, а не пустишь то штраф огромный выпишут
У нас тоже 60кв. м. Квартира с отоплением и водой за декабрь 6000р. + газ около 450р. + свет 200р. + интернет 380р. итого 7 с хвостиком. Большой расход воды и газа -- вчетвером проживаем и двое не экономят воду. Газовая колонка для подогрева воды. Новгородская обл. ( что между Москвой и Питером).
Квартира в Петербурге 58,5 кв. м. муниципальная с централизованным отоплением и водоснабжением - 4938 р за январь, 380р электричество и 193р за газ. От городского телефона отказались еще осенью.
4-комнатная квартира, 80 кв. зимой с отоплением 12-13 тыс. р. Хабаровский край
Svetlana Suranova
Псков, дом 120метров кв., свет 1400, интернет 650р, вода + канализ. 600, газ (зимой 4000, летом 300)
платим по счётчикам иногда побольше или поменьше
Olga Zubova
900 руб
Подмосковье, 94 метра, 10-12т зимой, 7-8 летом.
Это без электричества.
Honey *