Домашняя бухгалтерия

Что вы делаете, когда не хватает денег до зарплаты?

занимаете у родственников, родителей, друзей, на работе? пользуетесь кредиткой когда в определенный срок возвращаешь без %? или что?
занимаю на работе немного. это очень редко. экономлю на всем. обычно хватает. кроме того, есть НЗ продуктов. он используется когда нет денег. сразу как деньги- восстанавливаю НЗ. живу с братом. вдвоем выходит 35-40 тыщ. в Воронеже можно так прожить )))
Маникюр Педикюр Гелевое Покрытие
Маникюр Педикюр Гелевое Покрытие
75 884
Лучший ответ
Галюнча Никонова скажите пож. это у вас в месяц 35-40 тыс. тратится? в эту сумму все входит коммуналка, еда и т. д.? на двоих? расскажите пож.
У меня такого не бывает. Всегда могу снять деньги со счета в банке, если срочно понадобятся.
Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог! Если до такого дойдёт придётся меньше пить пива, а это плохо! Даже представить себе страшно такую ситуёвину.
Вера Давыдова
Вера Давыдова
81 902
У меня такого не бывает, поскольку я работаю и подрабатываю.
Подработать можно.
Gulnara Rasulova
Gulnara Rasulova
96 752
Хватает всегда .
Krasotca))$ $$$
Krasotca))$ $$$
72 210
Занимаю у родственников. Но в основном распределяю доход так что бы хватило до следующей зарплаты.
Такого не бывает. А в тяжелые 90-е годы занимали и у коллег и у друзей, крутились как могли
Рассчитываю так, чтобы хватало.
И не хватит, не беда :две морозилки харчами забитые .
Раньше, когда работал один муж, а я училась в универе, такое часто бывало. Выкручивалась по всякому -ходила в ломбарды (колечко заложить до зарплаты), спрашивала у родственников (мама-папа, свекровь) кредиток без % тогда еще не было .
Ну и экономила конечно, на всем-еда, одежда... А не дай Бог еще ребенок заболел (((
У меня, слава Богу, всё планирует муж и такого не бывает
Вот у меня сейчас ситуация что до пенсии явно не дотянуть. Подрабатываю, но сдельно и получаю мало. Даже до зарплаты не доскрипеть. Вчера слёзы лила по этому поводу и хотела уже с книжки снять ( там и так меньше 20 тысяч), но муж-пенсионер пришёл и тысчёнкой порадовал.))))
нет таких ситуаций
Эля **********
Эля **********
61 457
Подработка поможет.
Кредитку юзаю
у меня нет зарплаты, у меня доход. Если бы была зарплата и мне бы ее не хватало, я бы нашла доп. доход.
Не бывает такого. Но если бы вдруг случилось всякое ведь в жизни бывает, заняла бы у родственников. Если бы такое начало случилось несколько раз, то пересмотрела бы свои расходы и ужалась так, чтобы хватало, с параллельным поиском новой работы и подработки. Вообще, объективно, человеку очень немного надо именно жизненно необходимых вещей.
ну такого не бывает, но если форс-мажор, то есть книжка, можно снять
Діана Паскевич
Діана Паскевич
19 770
Родители подкидывают, но стараюсь их не напрягать без необходимости крайней.
Если только приболел и лекарства надо покупать.
как правило, всего хватает. И до и после зп.
я бы попросила у своих родителей
Инна Мармута
Инна Мармута
1 914
Иду к тёще на поклон!
Занимаю у подруг.
Живу по средствам
Карта рассрочки! Всегда спасёт, в любой ситуации. Хоть даже колбаски и рыбки можно на неё взять, голодными не остаёмся!

Похожие вопросы