Домашняя бухгалтерия
Вы бы взяли 3 пары китайских кроссовок или 1 пару европейских кожаных?
европу
На обуви экономить - себе дороже.
Катай конечно. Люблю новое, которое не жалко.
А не таскаю одни туфли по 20 лет, только потому, что они качественные.
То ли дело - каждый день новая пара
Юленька Еремеева
это да, но кожа есть кожа
Светлана Горохова
И каждый день вонючие носки, потому что ноги потеют в китайском дермантине.
Одну хорошую.
Вся "европа" пошита в том же Китае. Кожаные люблю.
Юленька Еремеева
Я тоже европейские люблю, у них там обувь дешевая такая, за 45-50 евро, 3500 тыс руб, можно купить классные кожаные кроссовки, а у нас такие будут стоить тыс 7000-8000 руб.
Юлия Данилова
Не вся. Местные производители в каждой стране есть, фабрик обуви полно в Европе
кроссовки из натуральных материалов и неважно, где они сделаны.
Я взяла бы кожаные и не важно, где они пошиты.
Я взяла бы одну пару той фирмы, которая мне нравится. «Родную», в фирменном магазине. Где эта пара пошита, мне не принципиально, и три пары сразу мне тоже не нужны.
Кожа. 1.
первое. Муж тренер по бегу хороший европейский бренд выпущенный в КНР имеет отличное качество -проверено опытным путем.
Зависит от того куда я планирую одевать эти кроссовки. Если например в лес на природу то китайские, а если на выход то я туфли куплю на шпильке.
Я взял одну пару европейских кожаных, но сделаны они в Юго-Восточной азии.
Одну пару замшевых и 10 лет ношу. Просто я редко ношу кроссовки, поэтому и покупаю одни дорого и на долго
Видеть в продаже кожаные кроссовки не довелось. Но на выбор бы это не повлияло... От нагрузок кожанные быстренько пропитались бы пОтом, их влагоотвод хуже чем у дышащих обычных кроссовок... Носились бы они возможно чуть дольше, но всё же три пары прослужили бы дольше и лучше... Поэтому ради здоровья ног, их чистоты, вентиляции, ради долгой носки под спортивными нагрузками выбор пал бы на Китай: -)
Три пары европейских кожаных.
Ну вот что за сравнение? У меня кожаные китайские за 23 тысячи, просто изумительные. А в Барселоне на распродажах ничего европейского не брал, еще барахло за 4-6 евро я не возил из-за границы
Юлия Данилова
За 4-6 евро? Пляжные тапки если только :))
кроссовки даже в распродажи за такую цену не продают :)
Я плохо ношу обувь, поэтому мне всё равно где её сделали . Кожаные точно бы не взяла, но это фобия .
Честно? Мне все равно. Качество есть и у Китая и у Европы. Так же как и Не качество. Покупаю то, в чём мне комфортно.
китай китаю рознь, сейчас я заказываю в китае, нужно выбрать правильно товар и все. Соответственно 3 пары китай
кожаные туфли тоже воняют потом ой как что хоть выбрасывай потоу что не постирать
кожаные оставляют болючие мозоли
тканевые люблю
кожаные оставляют болючие мозоли
тканевые люблю
Мария Воеводская
Хорошая обувь не воняет и мозолей не оставляет. Кстати, одну пару каждый день носить не принято, чтобы как раз проветривалась и просыхала полностью. И обрабатывать надо аэрозолями, чтобы микробы не водились.