Домашняя бухгалтерия

Выбираю кроссовки.Цены от4-до7 тыс.р.Всё в Китае сделано.Китайские товарищи за чашку риса делают.Почему такие цены?

A.
Adelin@ .
спроси у наших барыг
Ольга Тен Санги
Лучший ответ
за 7 модели нового снзона-, прошлые сезоны дешевле
подайте бедному продавцу)) ) Вам что жалко?
потому что самое современное обувное пр-во именно в китае) ) какое качество, материалы, выкройки, колодки закажешь или предоставишь, то и будет) ) 90% всей мировой обуви пр-ва китай.. . в том числе и итальянская обувь
D.
Dana.... ....
ну, вы же не в Китае живёте.... кто то их привёз, перепродал оптом, потом их снова перекупили.... разместили на рынке, в магазине или интернет магазине.... каждый свой навар хочет заработать.
Небось бренд какой нибудь берешь. Вот -за бренд и плаишь. 500р сами кроссовки-остальное за понты. Иди на базар - купи непосредственно у самих китайцев за 1500, Аокупать за 5000 вещь стоящую от силы 2000 - это ваш личный выбор.
Все Будет Coca_Cola
где ж это вы такие цены увидели? у нас в ближайшем магазине по 1000р и ниже
Adelin@ . За 1000 р. это явное говно.
Купил и выкинуть не жалко.
Не ходите по базарам.
Там одно дерьмо продают
Так они-же по лицензии и под контролем фирмы производителя производят, так что потеря в качестве 10-15% от оригинала. Китайские кросовки как и Индонезийские, Вьетнамские и прочии из страны 3 мира носятся так-же долго как и из Англии или Германии.
Это примерно тоже самое если Тойоту будут собирать в Китае... то она от этого дешевле чем собранная в Японии стоить не будет, потому что сам бренд очень дорогой, контроль качества высокий.
Тоже самое и с другими брендовыми товарами.
Elena Busareva
Вы просто выбираете не в том городе)))
многие брендовые компании построили производственные мощи в китае - там дешевле рабсила - но это не уменьшает стоимость бренда) поэтому такие и цены!
Г:
Гуля :*
Посмотрите где китай, а где мы)) ) за доставку накручивают!!)))
Тут российские таможенники и чиновники в цене поучаствовали.)
Araletta Ivanova
Китай не значит что плохое качество, там низкая налоговая нагрузка на производителя, и гораздо более дешевая рабочая сила: потому большая часть предприятий имеет там свои производства.. . И меньше на цену надо ориентироваться, часто полная херня "итальянская" (делается в подмосковье) .
Нужно определиться для чего кроссовки: беговые, футбол, баскетбол, повседневка.. . а потом выбирать уже
Елена Брицова
Елена Брицова а за 1000 рублей только не брендовый китай будет: типа Abibas, Peebok, Mike и т.п. - разве что сезонные скидки поймаешь, получишь фирменную обувь недорого
у меня вот сейчас кроссовки найк, ношу 3 года +, а как новые, брал со скидкой сезонной, и очень доволен
За чашку риса они вам максимум шнурки от кроссовок продадут. Хорошие вещи в Китае стоят дорого. Плюс НДС, растаможка, доставка, плата посредникам - вот и получаются такие ценники
Юлька )))