Домашняя бухгалтерия

В семье еду покупаете лишь для себя или для всех?

покупаю и я и муж....
Елена Трандина
Лучший ответ
Я живу одна. Многое покупаю маме, которая живет отдельно. Отец в другом городе.
Каждый в магазине выбирает то что ему нравится. Главное, что я оплачиваю за всех ))
Шугыла Устемир
Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте
Елена Фещак
Полина Гросул Бедный кот, ты опять его обожрал?
Я же в семье - значит для всех.
Мария Павлючок
Не понимаю таких семей, которые только для себя стараются. Когда я дома, то покупаю на всех, готовлю так же. И другие мои домашние тоже тебя могут накормить при желании. Вот на работе или на отдыхе там да, предпочтения у всех разные, можем расслабиться немножечко.
для всех. причём все едят разное
Ольга Алыпова
Конечно на всех, т. к. кошка не ходит по магазинам.
Я покупаю продукты, из которых готовлю еду на всю семью
не знала, что так можно))) купил себе, а остальные пусть смотрят)))
Aruzhan Kasymbekova
Когда была замужем и были детки маленькие - все покупалось и готовилось на всех. Развелась. Теперь готовлю все для себя и для редких гостей.
Елена Моисеева
Полина Гросул А детей не кормишь?
А как это «лишь для себя» выглядит? То есть сходил человек в магазин, принёс 4 картофелины и две сосиски, сварил, и ест. На детей посматривает и спрашивает, почему они после садика в универсам не зашли и себе ничего не организовали на ужин?
Для всех покупаю смысл там что-то делить
Елена Букина
на всех
я покупаю, муж оплачивает и несет покупки
муж покупает для всех
Елена Мосина
для всех
Ольга Шевченко
Для всех. Кое-что только для себя (пиво, например), кое-что только для ребенка (глазированные сырки, печенье). Живем вдвоем.
странный вопрос - семья это все вместе а не каждый по отдельности. я закупаюсь по списку от жены, она покупает сама, если что не написала...
для себя любимого!!!!
Конечно для всех, ещё соседям перепадает. А на работе обедаю в буфете или в кафе.
для всех
Для всех.