Домашняя бухгалтерия

На днях по ТВ рассказывали, как материально тяжело стало нашим звездам...

так долго и жалостливо говорили, что у них теперь нет денег на обеды в ресторанах, где цифры в меню 4 символа и выше... Экономят бедные. Прям хоть скидывайся и посылай мат помошь.Как мы-то живем в месяц семьей на то, сколько они за один поход в ресторан платят????
Особенно поразили причитания Пореченкова: 84 тыс. руб. за съёмочный день (!!!) Ну сиротинушка просто! Сначала ушам не поврила. Специально повтор посмотрела - не, не ошиблась! Тут в месяц на троих столько не получашь, а ещё и родителям помогаешь. Вот уж действительно: "У кого-то каша жидковата, а у кого-то - жемчуг мелковат! "
Карина Караева
Лучший ответ
Ну можно им предложить поменяться местами! Может им, бедным, легче станет!!!
L.
Lubasha .
Да противненько было эту хрень слушать, а как наши депутаты бедствуют, меры, перы-вообщем все они бедные, а одни мы богатеии. Особенно понравился нам призыв Пугачевой не жадничать и по 30 штук за билет выложить, типа все это последний концерт перед пенсией, а кто нашим пенсионерам подкинет, последняя прибавка к пенсии составила 150 рублей, а цены на жилье и лекарство, продукты выросли, что говорить сами все знаете!!! Так что все в звезды.... идите.
да пипец по телику достали все со своим кризисом
Это же не звезды говорили.. а репортеры... а им хоть из пальца.. но новость надо высосать... желтая пресса...
Давайте им поможем. Откроем благотворительный фонд "ПОМОЩЬ ЗВЁЗДАМ".
Dilnaz Baktygalieva
куда скидываться?? ? Все-таки звезды, надо, чтоб не голодали, а то петь и плясать вообще не смогут (((
Натали Лифарь
Тоже смотрел, гадостное чувство эти так называемые звёзды вызывают, удивляет другое насколько примитивны люди посещяющии их представления по мне я и бесплатно не пойду.
Меня тоже призыв Пугачевой покупать билеты понравился. И недоедающий Пореченков с 84т. р. \день убил. Конечно, может и не плохой парень ...Но ведь не Ч. Чаплин? Что они такого из себя выдавливают за эти деньги? Какой то другой мир, право слово.
так противно это слушать, есть детишки которые недоедают, старики, ну и так далее тяжело им.... привыкли так какие они звезды
Да, слышала что-то, типа только за еду "бедняжки" работают. А еще недавно смотрела, что у чиновников премии будут уменьшены... Может и им поможем, а?