Домашняя бухгалтерия
Девочки, скажите мне пожалуйса, почему мужчины считают, что мы висим на их шее, даже если зарабатываешь столько же...
это они себя сильным полом же считают))))))))))))
Ирина Зубцова
А мы что???
Крепко обнимаете)))
Значит у вас так сложилось в семье! У нас, к примеру, все общее. Обоюдно принимаем решение, на что потратим деньги. И не возникает желания как-то упрекнут друг друга, кто на чьей шее висит. Было такое время, когда муж не работал, а я зарабатывала бешенные деньги, помогала ему в оформлении гражданства.... Потом у меня настал кризис с работой, потом ушла в декрет.. . И вот как-то не поворачивается язык на упреки.. . Семья - эо одно целое и надо уметь идти на компромисс и не ругаться из-за денег.. . Уж ими-то портить отношения.... Руки, ноги есть, всегда говорю, заработаем.. . Сегодня они есть, а завтра их нет, а любовь остается, наши дети, близкие.. . Так что все срастется.. . )))) Удачи вам!!!
Извините, но мне такое не знакомо.
где ж вы таких мужчин берете?
Любящий мужчина так не думает и не поступает...
наверное хочет показать своё главенство и превосходство... .
а признать им трудно что вы тоже умеете зарабатывать!
Наверное, самоутверждаются
Встречаются мужчины, в принципе, как и женщины, с врожденным генетическим ЭГОизмом: если лавры - то только себе любимому (ой) , если внимание - то тоже себе, а все вокруг... так.. "твари дрожащие"....
Но ведь это ни константа, может вам такой встретился на пути....
Потому что на уровне подсознания им этого хочется, им это нужно, потому что за счет этого большинство из них и ощущают себя мужчиной, сильным полом. К сожалению в нашем обществе понятие мужественности атрафировалось, свелось до умения зарабатывать деньги!
Потому, что сами не нашто не способны, только жалуются вечно, детский сад какой-то. Хотят показать что они что то могут, а мы нет.
Все мужчины разные, хотя они все такие одинаковые. Просто иногда их переклинет, поэтому они начинают ерунду нести, вести не очень хорошо и т. д.