Не проще забить, на чьё-то мнение и поступить как САМ считаешь нужным и уместным!?
Дарить подарки ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ чем получать. Да и процесс утраты способности
принимать решения САМОМУ-деструктивен. Мужчина утративший такую способность
Называется подкаблучником... И не так важно ЧЕЙ каблук=твои друзья или её подруги....
Домашняя бухгалтерия
Сколько выделить жене на подарок? чтобы подруги ее не сказали мало, а мои друзья что это много
Жданюк Наталия
мне проще а бабе практически не возможно
та думаю грамм двести будет достаточно.. ну максимум двести тридцать...
100 рублей.
остальное выдели на психолога, что-бы он научил тебя не зависеть от чужого мнения
20 тысяч
Да сколько не жалко. Приврёте оба, если что.
А зачем слушать друзей? Не понимаю этого
Мне бы было похеру на своих друзей главное сделать подарок
Лично я бы забила на мнение друзей
Сказа своими делами занимайтесь а не лезьте в чужие отношения
Лично я бы забила на мнение друзей
Всегда дарю женщинам цветы - беспроигрышный вариант.
Обойдется. Не фиг баловать.
Грош цена такой любви, что зависит от других - от завистливых друзей, от подружек болтовни....
5-10 тыс (сапоги))
И как вы живёте... Не для себя а для других... 50к на шмот, а друзьям сказать что 5к
А кто ее подруги и ваши друзья, и почему они суют свой нос куда не надо
Какой треш однако
1000 рублей
А может стоит равняться на желания жены и свои возможности, а не на мнения её подруг и ваших друзей?
Жданюк Наталия
я только за. но ее подруги кобры вечно все обосрут
рупь
Я бы на твоём месте позволил ей в честь праздника выйти из подвала на часик
Жданюк Наталия
это же не 8 марта