Домашняя бухгалтерия

Дети это дорого

ну в плане финансов или особо ну чувствуешь??
Ирина Филь
Кристина Васильева ( Гасанян)
Лучший ответ
Вас кто-то заставляет?
Ещё один человек. Конечно дорого
Катерина Лафа
дорого первые два ребенка. потом расхоы сокращаются . одежда переходит от одного к другому.
Татьяна Мороз
Найди работу, нищеёб.
Очень.
Дети - это люди, а не товар.
Munara Jarmatova
да. пока маленькие - основные расходы на здоровье, потом- на образование. а взрослые претендуют на жилплощадь
Nina Vasilyeva
В плане финансов- конечно дорого. Так ещё и времени сколько отнимает возюкание-сюсюкание- развитие- обучение и тд. д. Мы в своё время это воспринимали как должное, а сейчас - ну всё просчитывается на пол-жизни вперёд... Может поэтому и вкладывали в своих детей столько добра и ума??? А сейчас вон в первом классе учитель поругала, а он звонит тут же отцу и требует уволить эту несносную училку))) И что дальше? А дальше- уберёт со своей жизни того папу если тот вякать будет на отпрыска?? Так что- это решает каждый для себя сам- готов ли он нести ответственность за своё поколение и растить его на те деньги, что есть в семье, а не с оглядкой на соседей-миллионеров.
Лия Обшадко
не особо.
Представьте, что вместо того чтоб сходить в кабак с друзьями лишний раз, вы на эти деньги покупаете игрушку или вещи ребенку, подгузники, смесь, в первую очередь все будет идти на детей, потом себе
Асалия Asalka
Дети-это золото. Дети -это ваш ценный вклад.
Конечно дорого, но они этого стоят!!!
всего то 18 лет растить обеспечивать фигня!!!
Jovita Gasiene
ДЕТИ ДЛЯ СЕРДЦА А ТАК НЕ ЧУВСТВУЮ