Домашняя бухгалтерия

Идёте в магазин за необходимой Вам вещью, а по пути видите что-то симпатичное для ребенка. Купите детское?

Как правило - да! Но иногда у меня получается остановить себя и уговорить не покупать 15 -тую футболочку или 20-тую кофточку .
Мария Визитиу
Лучший ответ
У меня больше всего денег уходит на еду и детей, именно потому, что мимо не могу пройти)))))
Да я почти все деньги, которые на себя предназначены, на доцю трачу... Не могу удержаться ))) Хочется ей всё лучшее и много!! ! Сумасшествие какое-то!!!
Олеся Никулина
обязательно!
Куплю то, что на данный момент нужнее. Накупать горы детских вещей, половина из которых потом так и не пригодится, нелепо. Хотя больше половины молодых мамочек этим грешат.
Лилия Яресько
МАМАШКИ!! ! Это у вас НАДОЛГО!! ! Я так же своему 20-летнему " МАЛЕНЬКОМУ" до сих пор покупаю!!!
Ирина Лещенко
Да, часто так бывает.
Да, причем по пути все попадается для моих дочек, и мужа, закон подлости какой то.
Настя Ищенко
Да есть такая слабость!
Даша...... ......
Ой как же это мне знакомо. Да. И мало того тут же еще что-нитЪ куплю и опять детское и как всегда себе планирую купить потом.
А потом опять дежа вю. :)
И вот иду, и вновь я вижу
и опять покупаю для нее,
а о себе подумаю потом :)))
;)))))))))))))))))))))) стишок получился,
И вновь и вновь я покупаю для нее!
Конечно. Я детский шопоголик )))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе пожалею что не купила
Мария Сизова
Да, обычно так и выходит.
Anastasiya Smirnova
А так постоянно и бывает!!!
если аналогичных вещей у ребёнка уже много и он из них всех вот-вот вырастет-то не куплю. Если ему это надо-куплю. Если ребёнку уже больше двух-куплю, в случае, если знаю точно, что ребёнку это понравится
Вот как раз вчера такая ситуация имела место - едва денег хватило ...
В итоге только дочке и покупаю)
100%....я тоже десткий шопоголик;))))
Alena )))
Лучше планировать покупки заранее, а так можно вообще сепмью без зарплаты оставить :-) поэтому вряд ли :-)
Да все мы мамашки с ума сходим, как детский магазин, так все денежки там оставляем
Дина Волкова
Если я иду за чем-то необходимым, то это и куплю. Нельзя приучать ребёнка к эгоизму, иначе он вырастет и будет забывать что и Вам что-то надо в этой жизни. Привыкнет к тому что всё для него. Нужно любить себя, тогда и близкие будут Вас любить. А без лишней вещи ребёнок обойдётся и это не значит что я его люблю меньше чем вы. Любовь нужно завоёвывать не покупками, а вниманием, уделять побольше времени ребёнку, гулять, заниматься, жить тем чем он живёт при этом не забывать и о себе.
Полятыкина Светлана Логично поступать как запланированно, но эмоционально далеко не всегда получается. Может, просто детские вещи более симпатичные?
И я такая же обязательно куплю!
всё так и бывает, ребенку самое лучшее
обязательно !!!немогу не купить что-то новенькое своему сыну.
Да, и это моя слабость, но ведь хочется же, значит берите