Домашняя бухгалтерия
Щас обнаружила в кошельке поддельную пятисотку!!!!Что делать?! Уже бксполезно идти в магазин - как я докажу?!
выбросите ее от греха подальше и не вздумайте никому спихнуть - вызовут милицию и осудят по статье! Можете в милицию обратиться, что вам такую сбыли, но перспективы возврата денег нет
В рамочку и на стенку.
"Разбить в случае тотального обнищания"
=)
"Разбить в случае тотального обнищания"
=)
Использование приследуется по закону, хранение нет!
Обратись к человеку, который тебе её дал. Втюхивать не советую, можешь загреметь по самое небалуйся.
500 рублей - сумма не такая уж большая, так что лучший вариант, если не вернёшь тому, кто тебе её дал, просто выбросить в мусорку и больше не париться по этой теме.
Сходи на рынок купи картошки
никак.. вряд ли в магазине могли дать подделку. скорее рынки.. или где то ..где нет кассы.
A. Gusman
именно в супермаркете дали, суки!
я попробовала так же ее комунибудь всучить.. . но врятли удатся конечно...
лучше выбросьте купюру и не рискуйте. В магазине или на рынке Вас могут обвинить, что Вы распространяете фальшивые деньги и вызвать милицию. Лучше самой позвонить в соответствующие органы и сказать, где Вам вручили фальшивую купюру, возможно там в кассе не одна такая.
В следующий раз будьте внимательны. А так чтобы не было проблем выбросьте и забудьте.
отнеситесь с юмором. . ну или представьте что вы эти деньги просто потеряли, так будет легче пережить утрату.... а купюру сохраните, будет такой момент в жизни, что глядя на неё вы улыбнетесь: -)))))
Порви её, и забудь про это!
попытаться втюхнуть ее на рынке. и если заметят, сделать вид что очень расстроены
Идти в милицию, писать заявление. В котором указать в каком магазине Вам дали данную купюру.
Катюффка Полшкова
Очень неудачная мысль.
Кроме потраченных нервов ничего не выйдет.
иди купи на них водки
Начинайте собирать коллекцию поддельных банкнот. Будет что внукам показать!