Домашняя бухгалтерия

что делать? когда вы идете с парнем, с которым отношения, но живете раздельно, тратитесь тоже раздельно? развлечения там и пр

покупаете продукты, поесть что то? мне стыдно просто как то зависеть от мужчины, что бы полностью счет оплачивал он, а когда позволила ему оплатить полностью, я узнала что он говорит за спиной, между нашими общими друзьями, что я его развела и развожу на деньги... при этом он продолжает общаться как ни в чем не бывало. пригласил в музей, согласилась пойти, и опять сделала так что за оба билета заплатил он, теперь буду ждать кто первый из наших друзей узнает, что я опять его развела... вот у меня вопрос, вы бы стали продолжать с таким отношения или нет? просто как ему об этом сказать
Какого ты ответа ждёшь? Ты думаешь кто-то ответит "эй, он нормальный парень, давай дерзай"))) Нет, это жмотярство классическое + ещё сплетник и двуличный.
Елена Пронина
Лучший ответ
Гульдаурен Муратова я любой ответ жду, просто хотелось бы объективности. я это и поняла что он двуличный какой то, но с этим можно мирится или дальше хуже? на счет жмотства не знаю, у нас в семье, тоже все всегда были экономные
мне стыдно просто как то зависеть от мужчины,
А иметь внебрачную связь не стыдно? Эх, как мужику повезло-то...
Алима Кумратова и ребенка будет сама содержать стыдно же, когда отец своего ребенка содержиит
А почему бы его не спросить? Мол, ты платишь, а потом жаловаться будешь? Может, мне лучше самой заплатить...
не факт, что он что-то этим "друзьям" говорил. Может сами придумали...
Ну меня бы расстроило именно то, что он говорит за спиной больше чем траты 50\50,
и я бы ему об этом прямо сказала, не стесняясь в выражениях. Представляю его лицо в тот момент)))))
Удивляюсь я: где таких только находят??? А если по "ответам" судить, то сейчас каждый второй такой… В мое время даже заикнуться о том, что половину счета я за себя сама заплачу было немыслимой обидой для кавалера… Жадные просто никуда не водили))))
Дело, конечно, Ваше…
Аня Григорьева
как окажитесь вновь вдвоём с ним у кассы скажите ему " Ну давай! Разводись!" потом берете покупки и уходите от кассы и от него (навсегда).... Только чур набросать полную тележку покупок!
Ирина Грошева
Нет конечно, послала бы
Света Света
у меня бы не было таких отношений . И пусть хоть проституткой назовут, хоть еще кем. Но мне не стыдно, когда мужчина за меня платит.
Развел он тебя.
Алла Бахтина
Знаете и с жадными всю жизнь живут. Так что вам решать.
Богдана Король
т. е. как это как сказать? так и сказать, я оказывается тебя объедаю, на бабло развожу, что ж ты тогда тут пасешься до сих пор?
Олеся
Гульдаурен Муратова так он мне в глаза то этого не говорил, впринципе я могу и не поверить друзьям, но они в курсе событий чуть ли не до мелочей
Да козел он, скажи ему что от общих знакомых узнала, что он говорит, что ты его на бабки разводишь. Скажи что тебе его жалко и ты решила с ним порвать, что бы не опустошать его кошелек. Скажи пусть ищет девушку, которая будит полной противоположностью тебя! Только при разговоре рекомендую не злится и не кричать., просто сделай это смеясь. Скажи как он жалок.
А с каких это пор он тебе чем-то обязан ?
Гульдаурен Муратова https://otvet.mail.ru/question/200866165 как то не соответствует твой ответ с твоими вопросами и выбором в них ЛО
Богдана Король и где она написала, что он ей чем то обязан? а вести себя порядочно по отношению к своей жене или девушке это норма поведения, но видимо не для него.