Домашняя бухгалтерия

Любовник на меня уже пол года не тратится....Что делать?Он же мужчина, обязан...))))

Гнать этого говнюка в шею, лучше уж не иметь никакого, чем жмота. Противно с таким быть, чувствуешь себя изнасилованной. Начинается депрессия от того, что он обманывает твой древний материнский, требующий даров, инстинкт, закрадываются мысли, что он любит халяву, а не тебя!
Тамара Темных
Лучший ответ
любовник то как раз ничего и не обязан
Интересно, что означает в твоем понятии слово "тратиться"? И почему ты считаешь, что он ОБЯЗАН это делать? Конечно, если ни кино, ни цветов, ни каких других знаков внимания, тогда стоит задуматься...
ОН?. не обязан. вы ведь любовь не продаете?, вы ведь не на панели и по обоюдному соглашению ваши отношения. Пару раз еще его дожми про материальные претензии и там какие то выдуманные обязательства с его стороны по вашему мнению.. то он моментально точно испарится!!!
Olga Garam
ну ты блин даёшь.. . ;)
у мя и муж и любовник жируют. . ;)
Диана Д
Значит не стоишь, чтобы на тебя тратились ...
Татьяна Хамам
Этому не давать. Искать другого папика. Пока красота не завяла.
Яна Комарова
да ну нафиг, противно даже. . Эти сволочи все любят на халяву.. . Один букет подарят и потом спи с ними пока у них потенция. Я ненавижу таких людей. А вы прекратите себя использовать с ним. А то ему очень хорошо, все бесплатно... Ну надо же идиот какой. Вы себя тоже не на улице нашли.
Вероника Санто Мария Девушка не сошлашайтесь на отношения больше. Нам нужно больше нежели просто их член.
Дарья Лебедева Вы сами так потребительски подходите к вопросу, удивляюсь. Следуя Вашей логике, логика мужчины: че, дырку показала , изза этого бриллиантами посыпать? я ей доставляю удовольствие, это она должна меня ублажать подарками
Тамара Темных Я тоже ненавижу таких уродов. После общения с такими чувствуешь себя изнасилованной. Закрадывается мысль: может, он со мной не потому, что влюбился, а потому, что бесплатно?
Татьяна Хамам Бля, ну и дурыыыыыы ...
не обязан. На то он и любовник. Это проституткам платят )))
Юлия Лис
А у него кризис видимо
Жлоб - ищи другого
Конечно обязан! Бросай его нафиг!
Diana Honchar
Это ты на него должна тратиться! Он же твой любовник!
Эт смотря сколько вы вместе..
А вас не связывают никакие обязательства.
Брюнетка *
на меня МУЖ уже 1.5 года х.... тратится., плохой любовник, надо дать ему понять что есть и другие..
почему обязан?
пошли его к черту