Домашняя бухгалтерия
Модные принты уживаются в вашей жизни?
Какой принт на одежде больше любите, змеиный или леопардовый, тигриный и т. д? Прикупили что-то из этого на новый теплый сезон? :)
Вот думаю - прикупить себе что-нить эдакое.. да поразить чехов.))
не, не, не.
змеиный есть - коктейльное платье :) и естественный змеиный - туфли и босоножки.
и всех цветов бабочек - летние некотрые вещи :)
Наталия Кучина

Шапок леопЁрдовых навязала на продажу... разбирают!
Не слежу за модой. Мне на ее как-то....
Я этим не страдаю.
Колхозно выглядит
Вот такие леггинсы купила
Ношу с черной короткой футболкой
https://www.wildberries.ru/catalog/6990977/detail.aspx?targetUrl=EX&_gl=1*1dc48m0*_ga*MjI2NjYzODQuMTUyNzIxNDY5Ng..*_gid*MTg3NDU1NzY4NC4xNTUwMzQ2NTcw
Не припомню, чтобы у меня был до этого шмот со звериным принтом.
Ношу с черной короткой футболкой
Наталия Кучина
фото ужаснее не придумаешь. могли бы выбрать без такой явной маркировки женских органов между ног :))
Наталия Кучина
куда смотрит маркетинг?! :))))
Что то я не прониклась) Мода модой, но стойкое отвращение к звериным принтам преодолеть не могу) Может пройдет, тогда подумаю. Но это вряд ли)
Я не любительница изображать витязя в тигровой шкуре. Предпочитаю классику или сочные насыщенные тона, но без всяких змеиных и тигриных узоров.
не, только монохром, в основном серый
никакой больше за однотонную одежду
ни одни не уживаются - это не мое
Всегда любила неопардоыый
я предпочитаю однотонные вещи - так проще комбинировать
принты на футболках, аксессуарах, обуви. звезды (которые пятиконечные) на обновках
змеиный нравится, да. на сумках, ремнях, например.
Не люблю звериные принты. Да и за модой не слежу.
Я люблю с буквами.
В жизни уживаются - обожаю 3-D фотообои и фотошторы, в одежде - нет, не по возрасту... в юности любила всякое под тигра и леопарда)
наши девахи на селе ходят в леопардовых сапогах на шпильке
Салтанат Мизам
Потом переобуются в калоши из крокодилово
С этим опасно шутить неумело.
Можно попасть в разряд: "я у мамы ку-ку".
А возрастным дамам шутить с этим втройне опасно,
особенно тем, у кого короткие ноги.