Домашняя бухгалтерия
Модны ли сейчас норковые шубки ?
Шубки всегда в моде. Что бы ни говорили, но каждая женщина мечтает иметь шубку из натурального меха.
Cristina Focsa
Не каждая.
Я ношу парку из норки.
И мне всё равно модно это или нет.
Главное что мне нравится.
И мне всё равно модно это или нет.
Главное что мне нравится.
сейчас что есть у тебя дома то и модно то и носи. кто во что горазд.
Не менее 250 т. Отлично.
раз почти все носят, значит модно
шо распродажа? надо брать!))
На счет моды - не знаю... но она удивительно теплая, при всей своей легкой воздушности. А у нас в Сибири самое главное - тепло одеться.
Нет
у нас за полярным кругом пожалуй любые модно в -30
в глубинке, полагаю, это до сих пор это считается шиком. Тем более, что норка дешевле, чем реально теплый скандинавский пуховик, который точно греет, в отличии от норки - юзаю и то и другое, так что есть с чем сравнивать
Regina Medvedeva
Живем в Москве . Просто, по случаю отдают норковую не ношенную шубку очень дешево. Вот хочу внучке купить . Ей 16 лет. Зимы у нас стали теплые. Выше - 12 градусов не опускается .
По нынешним то зимам ...смотрятся нелепо .
Но меха с аукционов всегда в цене )
Ну, сейчас как бЭ лето... ))) Шубка не по сезону!
(А так норочка никогда из моды и не выходила - главное с фасоном угадать)))
у нас только старушки -аристократки иногда надевают такое... большинство шкурки умертвленных животных на себе не носит
Модны, среди идиотов
Regina Medvedeva
Вам не нравятся женщины в норковых шубках?
Конечно нет куда круче дождевик и курточка из газетки)).
надень ее и поведи за собой моду
Норка никогда не выйдет из моды. Каждая женщина мечтает в своем гардеробе иметь такую шубку. У меня есть классическая модель ниже колена, сейчас вот захотелось чего-то другого. Уже присмотрела себе короткую шубу с капюшоном.
Свою первую шубу купила 7 лет назад, до сих пор изредка ее надеваю. Вторую мне подарил муж, когда сообщила ему о беременности. Зимой у одной светской львицы увидела белую шубу и захотела что-то похожее. На пике популярности сейчас светлые оттенки меха: белый, кремовый, цвет слоновой кости. Посмотреть норковые шубы можно в каталоге https://vardashop.ru/catalog/shuby/norkovie/