Домашняя бухгалтерия
Можно ли поступить на банковское дело если дед и отец сидел?
...
Можно
все равно сидеть... а так уже и опыт есть
поступать можно куда угодно,
а вот работать в силовых структурах не получится.
При приёме на работу в крупные компании сотрудник заполняет анкету, где указывает в том числе информацию о судимости родственников, и в дальнейшем проходит проверку службой безопасности.
А они откажут под любым другим предлогом.
Судимость близких родных для поступления на учёбу не влияет. Влияет только при устройстве на работу в гос. органы (не возьмут на службу в МВД, прокуратуру и т. п) и некоторые не государственные учреждения, проверяют на судимость близких родственников.
а смысл? иди на базар торговать картошкой, там биографию не спрашивают
При дальнейшем устройстве на работу кадровики будут интересоваться. А поступить то можно. В гражданские ВУЗы.
Нет.
Можно поступить в любой гражданский ВУЗ, кроме академии ФСБ, МВД, ФСИН и тд.
Банк не возьмет потом на работу, служба безопасности откажет. Работа связана с деньгами, с честностью.
А сидели за налёт на Госбанк ???
В Израиле можно, а в других странах не знаю
Поступить то можно, вот только в банк на работу не возьмут НИКОГДА!!!
Можно поступить куда угодно, кроме мусарки
Подумайте о Богословском факультете. Хорошее образование. И укора не будет. Будет уважение и понимание. Вуз окончить не так сложно. Работу найти достойную, к сожалению, трудно с таким наследством. Ознакомьтесь с перечнем профессий, которые получают женщины. Лингвисты, историки, культурологи, преподаватели,... Экономистов очень много. Подумайте о будущем. О замене людей роботами, компьютерами.
там автобиографию не спрашивают