Домашняя бухгалтерия

Пойдете к мужику?

Дорогие женщины, вы бы ходили к мужику за апгрейдом в плане поклейки ресниц или ногтей? хочу сменить сферу деятельности. Цены будут умеренные.
Марья Смирнова
Я мужчина, но рискну ответить.
Мне кажется, что большинство женщин к вам не пойдёт.
Зато маленькая части пойдёт к вам, хотя бы ради прикола. Если им понравится качество, они обязательно расскажут своим подругам.
То есть, поначалу будет трудно, но есть шанс раскрутиться.
***ж К***
Лучший ответ
А как гендерная принадлежность связана с профессионализмом?
без разницы пол
В последний раз я у мужчины стриглась. Причем, он мужской мастер. Я коротко стриглась, так что пофиг было.
Не ходила. Но видела в дорогом салоне "мачо", он маникюр делал. Не знаю.
Я как то на стрижку попала к мужчине. Непривычно... но получилось нормально. Ногти и ресницы не делаю, поэтому не знаю.
А вы уверены что сможете? Там мелкие детали, точность нужна и скурпулезность. Мужчинам в силу темперамента сложно такие вещи даются.
Камшат Аристеева ювелиры, стоматологи, хирурги сплошь мужчины.... и все работы не топором)
Если бы в целом меня такие услуги интересовали, то мужчина или женщина эти услуги оказывает - не имеет для меня значения. Главное, чтобы человек был мастером своего дела.
О*
Оленька *******
Закажи проститутку... влезешь в семью - ты приговорён..)
Мужчины всегда лучшие специалисты, это как врачи, учителя и т. д. Этому есть объяснение. Поэтому пошла бы.
Настёна *******
Да, если он профессионал.
Анжелика Кучер
я бы испытывала внутренний дискомфорт.... особенно косметолог... мужчине хочется нравится, а тут ...ну не, не пошла бы.
Вика Медведева
почему нет если он мастер
Лиз@ Соколова
Мне не нужны такие услуги . Знаю многих женщин, которым такое надо и нужно. Они опасаются мужчин, которые могут быть спидоносами. Не очень толерантно, но это так.