Домашняя бухгалтерия
вот живет с вами мужик, дети уже есть а замуж все не завет, а на вопрос когда в загс пойдем все на следующий год отклады

гражданский брак это брак регистрированный в органах загс. А сожительство--блуд 2 безответсвенных людей. КОторые друг другу --никто. просто они снимают одно жильё на двоих. Он ей пользуется, попользуется и бросит
Это я чётко поняла из ответов местных бабусь. Правда я несовсем поняла почему мне сегодня читали все проповедь, когда я сказала что гуляю от сожителя. Как я могу ему изменять если между нами и так ничего нет кроме блуда. И что я ему вообще должна, будучи свободной женщиной без штампа, не венчанная, не дававшая обетов верности, и он мне тоже ничего эдакого не обещал. бабы--ответьте за свои слова по возможности логично.
я не буду жить таким браком, тем более еще заводить детей вне брака
мне не понятно как можно вообще заводить детей вне брака. поэтому и описанный вами факт - для меня слегка диковат.
это ж как нужно быть неуверенным в человеке, если даже любовь и наличие ребенка - не повод для барка.
Да мне как то все равно что ценится в обществе, а что нет... Если мне с ним хорошо, я и так буду с ним... Если станет плохо - никакой штамп не удержит... Гарантий то никаких нет))))
Да, хрен с ним, с обществом. Обществу не угодишь. Тут своей головой надо думать.
А я вопросов, когда в загс пойдем не задавала и задавать не собираюсь, замужество - это не моя цель.
Мне пофиг, что в обществе ценится. Я живу гр. браком, меня все устраивает. Конечно, если человек упорно отмазывается, это как то некрасиво, но ...я не из тех, кто стремится замуж. я искренне не понимаю той тревоги, которую испытывает эта женщина. Он же с ней, что еще надо? Захочет убежать - никаким браком не удержишь.
да потому что головой надо было думать раньше, сначала расписываться а потом и детей, а сейчас конечно его не затащишь под венец ему и так удобно
Бла, бла, бла.... Не хочу, все устраивает.... Не берут просто или есть что терять... Никогда не родила бы ребенка от мужчины который не хочет брать на себя ответственность.
Роза Кенекбаева
а когда берут - то терять уже нечего))))
По себе заметила, что только тут на ответах остро воспринимают сожительство, кроют на чем свет стоит. Мы 3 года жили без росписи, 2,5года живем в браке, за 5 лет в реальной жизни ни разу не столкнулась с возмущением общества. По моему всем пох, кто как живет. Только тут мусолят эту тему. Мое отношение к человеку не зависит от наличия печати в его паспорте или его отсутствия.
И зачем в загс то?? ? Как будто штам в паспорте чет изменит...