Домашняя бухгалтерия

Вы всё ещё работаете?

Ольга Майорова
Квартира сама за себя не заплатит.
Оксана Танкова
Лучший ответ
Люся Хохлушка вот это как раз подождет
Конечно. Удалёнки у нас не может быть.
Работаем, а то как же ж... Привет, Хомя! :-)
удаленно работаю на себя, личные контакты свернула, работы стало меньше
Юся Наумова.
Блин.. опять ночь не спать. Завтра умереть, но отдать нужно.
Anna Афанасьева
На удаленке
Решила поболеть, а так, то работаем, а что делать? ЖКХ платить надо.)
На пенсии уже, но до лета точно поработаю. Уж больно работа хороша :)
Пока что работаю...
Наверное, вы о проблемах карантина... Я фрилансер. На мой график работы даже массовая гибель людей не подействует, не говоря уже о какой-то вирусной болячке.
Юлия Эсик
Ольга Майорова Берегите себя.
Юся Наумова. хочешь сказать, что тебе платят не люди. а инопланетяне? )
я тоже фрилансер, но на работу уже начало влиять и будет усиливаться
А почему я должна не работать ?
Всё делаем. Просто из дома.
Лена ****
В налоговую устроилась?... или чисто ,,хомячка" подыскиваешь?..)) рабы-не мы, мы-не рабы!..)
(Надежда)
Да. Мне удаленка не светит
сбежала в отпуск. до 6 апреля оплачиваемый. там буду брать административный за свой счет. на работу через весь город таскаться страшно, да и особо незачем. я так понимаю шеф предложит уволиться по собственному или отпуск за свой счет. вопрос на сколько месяцев энтот армагеддон
Да онлайн как обычно
Папина До4А
к сожалению, да.... медсектор вынужден работать... хотя, желания это делать все меньше и меньше... особенно, когда страну обьявили в полную изоляцию с полуночи...
чесслово, не смешно теперь... тысяча заболевших за последние сутки.... и все что у нас есть - это перчатки и полиэтиленовые фартучки.... 3,14здец защита....
@леся Lisa25 А где ты? Дай Бог тебе здоровья, терпения
Марина Баяндина Береги себя и близких.
Мама и муж работают. Я в декрете. А так бы тоже работала.
И работаем, и пенсию получаем, а как же!
Надя Медведева
Работаю. Работы приюавилось. 2-х летний пока временно не ходит в садик и вызываю по утрам няню. 2-3-х часовые аудиоконференции с ребёнком дома - не возможно. Выкручиваемся.
Ююля Коломиец
нет удаленки, это физически невозможно, работы стало больше только
ДА
Раиса Усеинова
Нет. Все проекты до июня отменились нафиг. А последний был в Испании, теперь черт знает, когда за него заплатят...
Печаль быть музыкантом во время эпидемий))
Нет. Закрыто мое учреждение (( Но учусь, опять-таки отдаленно. На свои деньги купила книги, библиотека закрыта, онлайн их нет.
Ал
Алинка
В меньшей мере.
В офисе не нахожусь. По выездным вопросам из дома езжу.
Обороты снижены, что возможно сделать дистанционно-делается по удаленке.
Елена Козлова
Работаем.
Нет. Зачем быть Fucking Slave, когда можно иметь Fucking Slaves?
Динарик )))
А куда мы денемся!?)