Домашняя бухгалтерия
А что,у всех женатых мужчин в кармане бумажки со списком необходимых покупок?
В принципе, я сама стараюсь покупать продукты-муж занят постоянно, у него нет терпения ходить по магазинам, смотреть, где дешевле, а у меня в голове возникает миллион полезных мыслей при виде того или иного продукта, всплывают в памяти тысячи вкусных блюд, которые можно приготовить из тех или иных недорогих продуктов на обед или ужин. Так что лучше самой, а мужа посылать за молоком и хлебом, не более.
Неа, у моего таких списков нет.
Если он без меня в магазине, то двадцать раз позвонит и спросит что надо.
да, так лучше, не придется два раза бегать.
вообще то телефон сейчас более эффективен)))
Вот такое вот "давилово" со стороны жены!
:) Вы в магазинах давно не были :)
Сколько там мужчин с телефонами гуляют вдоль прилавков и получают ценные укаания :)
У моего точно нет, т. к хождением по магазинам он у меня никогда не занимается.
Нет, мой муж сам знает что покупать.
Мой сроду с бумажкой в магазин не пойдёт, сам знает, что купить)))
у моего нет такого списка
не у всех мы например перезваниваемся
Женишся, сам попросишь чтобы писали, когда один пойдешь, и совет держи бумажку до разбора полетов и только после выкидывай !
Пусть бы у моего мужа было больше денег, а на что тратить я и без бумажки хорошо помню, да и незачем ему в мою "кухню" нос совать.
А мой из магазина мне звонит и спрашивает что брать! А потом еще по каждой позиции перезванивает и уточняет!
обязатедьно напишу, еще спрошу все понял? А то ведь глаза завидущие, руки загребущие. Накупит много лишнего.
мужщины часто забывчивы-с бумажкой, а что здесь страшного-пусть мужщины сами покупают-зато будет меньше вопросов женам-куда деваешь деньги?!
конечно.. ведь именно тогда они не забывают, что им необходимо еще купить памперсы а не только пиво:)
когда как, например когда какое нибудь мероприятие намечается, я ему пишу список, а что нужно каждый день он сам знает.
я своему сначала на словах говорю, он просит записать, записываю на бумажку, но в магазине все равно мне перезвонит))
Сейчас в магазин хоть с бумажкой ходи, хоть без, всё равно купишь, что-нибудь лишнее.