Домашняя бухгалтерия

Вы всегда составляете список необходимых покупок или покупаете спонтанно?

Мария Сычова
Если много продуктов - то список пишу, если не много - то держу в голове. Но на самом же деле, гипермаркеты сделаны так, что при входе тут же лежит куча всего со скидками... и вроде и не надо, а видишь цену - и берешь. Но вродже совсем ненужного еще ничего не купила) Хотя, если бы всегда брала строго по списку, СКОКА БЫ ДЕНЕГ СЭКОНОМИЛА))))) ) в следующий раз постараюсь так и сделать)
Александра Яковенко
Лучший ответ
Всегда составляю, я не очень люблю спонтанные покупки
в зависимости от наличия наличности )))))
Oxana Oxana
Составляю всегда, но держу его в голове. Но и спонтанных покупок избежать не удаётся иногда.
хожу дома и думаю надо составить список, но опять забываю, а ведь годика 3 назад всегда составляла, а сейчас иду в магазин не знаю что надо и ничего не покупаю...
составляю всегда
правда покупаю в итоге еще кучу всего сверх списка :)
Соломія *******
Всегда составляю список, а домой притаскиваю еще кучу спонтанной чепухи!)
Aliya Kozhanova
всегда составляю список, но по магазину иду хватаю все подряд, потом перед кассой сверяю со списком - все ли купила
Дашулечка Zotova
спонтанно какой-то странный вопрос))
Не всегда
маркетологи в магазинах работают специально для того, чтобы вы делали именно спонтанные покупки, т. к они самые дорогие и ненужные, поэтому всегда делайте список и никогда не поддадитесь влиянию рекламы и маркетинга ))))