Домашняя бухгалтерия

Лучший подарок женщине на 40 лет?

Пару миллионов долларов на счёте в банке, дабы на 40-летие подарить женщине вторую молодость (средства известны, думаю)
Надежда Гавриленко(Радиновская)
Лучший ответ
Гульнара Латыйпова Душу, к сожалению, не подтянешь, не подпилишь.
подарочный сертификат.
Svetlana Paladi
Деньги. Сейчас подарки никто не дарит ( только у нас в семье)
Светлана ***
пару котят, если одинокая
Аня Кащеева
картина маслом
Гульнара Латыйпова Какая картина?
Как и на любой другой День рождения - получить то, что хочется. Для меня, например, это была бы путевка на море.
Meerim Ahmedjanova
Наталья Федорищева В этом году не актуально.
Подарочная карта в какой-нибудь приличный магазин.
Выбор подарка - дело очень индивидуальное, так что ответ зависит от интересов конкретного человека в конкретное время. Может быть ей телефон нужен новый, а может давно мечтала пройти курс СПА процедур и надеется на абонемент в подарок. Или давно засматривается на тет-де-муан и будет рада получить в подарок жироль из стали с доской из натурального дерева.
Мария Грачёва
отдых. если поездки на море не рассматриваются, то домик в деревне с электричеством, скважиной и благоустроенным сортиром
Лучший подарок, по-моему, мёд.
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко –
Чайная ложечка –
Это уже хорошо!
Ну, а тем более – полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!)))

Ну а если серьезно.. то для меня лучший подарок это путешествие куда-нибудь.. куда хочется.)
Юлия Юлькина
Мария Кириенко ....Конец моим страданиям
И разочарованиям (другой источник), а так всё верно!
Я буду принимать все весь день -в коробках и конвертах.
Ольга Арюкова
Хороший отдых.
От работы, от семьи.
Ежели позволяют средства, то отправить в круиз ????.
Ну или на крайний случай в Крым!!!)
Одну и с деньгами!).
Любовь Шилина
Елена Боровик Карантин ведь.
Сороколетие не празднуют
Деньги, наверное. Мне и сейчас побрякушки не нужны... куда мне их было б в 40 носить...
S:
Skittles :*
Развод...
Ювелирка
Сковорода, мясорубка. В мясорубку вставляй, для красоты цветы !
телефон на 40 лет дарили, вроде и нужен был такой, сама бы себе навороченный не купила, а подарили-порадовали
__
_/!_/!_/!_ _ _ (_)
золото
Толстый конверт с деньгами
Деньги, как минимум 5000$
Воспоминание и яркие моменты, а это уже в зависимости от человека, и как ты можешь для него это сделать, ведь такие подарки никогда не пропадут и не испортятся, а не как отсталые цветы и конфеты !.Я все сказал