Домашняя бухгалтерия
Расходы на питание - Кошмар!
Мои знакомые тратят на еду в месяц около 15 тысяч на двоих и прекрасно себя чувствуют. Я же в свою очередь, трачу около 20 тысяч и во всем себя ущемляю, так мне часто еще и не хватает... Как это работает, мне кто-нибудь объяснит????
Я на животных.... котопса трачу примерно 15....Что обосновать? что с ценами попа?
У кого-то щи постные, а у кого-то жемчуг мелкий - вот так это работает
Поменьше ходи в магазин. Мы вдвоем тратим около 10-12 тысяч, питаемся ОООЧЕНЬ разнообразно.
все зависит какие продукты покупать. Можно покупать дешевые и готовить из них, можно покупать качественные дорогие и готовить из них, а можно покупать уже готовые и полуготовые, на них, как правило, уходит денег больше
Да легко работает... поживешь на штукарь месяц, другой - на три будешь шиковать... до нельзя будешь рад..) чем больше у людей бабла, тем больше они не видят краёв, больше запросов, наглеют... и лишь ,,спустившись вниз",приходит осознание, понимание нечто куда более важного, чем всё это земное дерьмо..)
Научись готовить))
Тупо троллишь.
Не знаю как это работает. Может меньше ходить в магазин.
Я сама такая, захожу за хлебом, выхожу с полной тележкой, при том что дома холодильник забит.
Я сама такая, захожу за хлебом, выхожу с полной тележкой, при том что дома холодильник забит.
Ну они, наверное, что-то не очень качественное покупают, более дешевое.
Просто жрать надо меньше.
надо спросить у них. Можно покупать разумно из расчета сколько съедено будет, а не выбросится как надоевшее от большого количества
скудно едят и вы тоже, без обид
Попробовать есть дома и готовить самостоятельно.
А тем временем на острове Шри-Ланка бабы работают швеями на фабрике и зарабатывают 7000 рублей в месяц сшивая платья для Франции, Англии и Италии. Поди попробуй посоперничай с ними.
Картошку едят одну, с огорода родителей. И соленые огурцы!)
Вы едите в общепите и покупаете готовую еду и полуфабрикаты, а они готовят сами
такие вопросы отпадают еще на этапе "мааам, дай рупь на пирожок"... те скока лет, бедолага?
Инна Подъяпольская
Браво
Похожие вопросы
- Минимальная стоимость питания! Составляем картину минимальных расходов на питание в течение года.
- Давайте вспомним свою зарплату,и расходы(квартплата,питание и проч.) в 2000 году,и соотнесем ее с 2012годом!!!
- Как питаться вкусно и недорого? Как сократить расходы на питание?
- Как уменьшить расходы на питание?
- Если сын или дочь работают, но живут пока с родителями, нужно ли им оплачивать расходы на питание ?
- как у вас в семье распределяются расходы? кто платит за комун.услуги, питание, одежду и пр, бывают ли ссоры на этот счет
- ежемесячные расходы! а сколько у вас в месяц уходит в среднм денег на питание?? пишите и город тоже.
- Каков однодневный расход питания вашей семьи? И что обычно у вас на столе каждый день (завтрак, обед, ужин)
- а какие у вас есть еще статьи расходов кроме коммунальных услуг, питания и одежды?
- если есть жители СПб, поделитесь, сколько примерно тратите на питание, коммуналку и прочие основные расходы в месяц?