Домашняя бухгалтерия
Как уменьшить расходы на питание?
Планированием, оптовой закупкой, запасом сезонных продуктов, когда они стоят дешевле, не покупай полуфабрикаты, они дороже стоят, не трать деньги на откровенную хрень : фастфуды, газировки, чипсы, конфеты.
ходить в магазин сытым чтобы не покупать лишнего.. с готовым списком и ограниченной суммой денег... покупать большие упаковки ( они дешевле )..готовить дома... приходить в магазин на дегустацию.. вполне можно перекусить.. больше пить воды.. сделать упор на каши и супы.
Покупать на оптовых базах, следить за акциями в крупных супермаркетах, никаких полуфабрикатов и магазинных ништяков - все готовить только самостоятельно. От общепита отказаться, на работу и учебу брать с собой еду из дома.
Научиться готовить еду дома.
Меньше жрать.
не покупать готовые блюда и полуфабрикаты. Поменьше брать колбасы, всё равно в них ничего полезно не осталось, лучше взять мясо.
не жрать и назвать это )лечебным голоданием)
Мбоу Сош № 2 П. Раздольное
...или православным постом...)))))
А мы же не знаем, что вы едите?)
Чтобы расходы были меньше, надо готовить и забыть напрочь о полуфабрикатах. К тому же, покупать продукты по акциям, их много всегда.
Затариваться каждый день, необходимым
Легко. Голову надо включать при покупках, а не желудок.
Работать поваром.
меньше есть хах...
Вот у меня сестра тоже этим вопросом озадачилась с Нового года.
Самое простое и действенное - не покупать.!!!
Сахар не покупает. Чай зелёный пьет.
Мучное не покупает. Муж есть хлеб в обед на работе, дочь в саду.
Соли убавила.
В итоге уже похудела она на 6 кг)))
Сахар не покупает. Чай зелёный пьет.
Соли убавила.
В итоге уже похудела она на 6 кг)))
Елена Шинкевич
Так же наберет. На даму в ютубе попала, она ест сосиски с хлебом и с толстой на 69 кило похудела.
Православное меню и добро пожаловать в Ашан и на оптовки.
меньше жрать закупаться в дешёвых магазах по акциям
Покупать на оптовых базах
Как говорил депутат Гафнер "нужно начать меньше питаться" и весна не за горами, скоро пойдет крапива ;-)
Покупать на оптовых базах
На ютью. бе очень много роликов как экономить : на порошках и стирке. на готовке.. Придется многое начать делать самому
Ходить в магазин, с заранее сделанным списком продуктов, и при покупки придерживаться строго этого списка
Хорошие и полезные статьи о том, как экономить на продуктах и не только здесь