Домашняя бухгалтерия

Записываете ли вы в свою "Домашнюю бухгалтерию" случайные мелкие доходы? Например, деньги, найденные на улице.

Дима, я не веду бухгалтерию, ее ведет мой муж, и это очень хорошо, ты реально видишь что куда уходит, и на что можо рассчитывать, я имею ввиду крупные и серьезные покупки, это позволяет не только экономить, но и следить за потоками, на счет мелких денег, они все равно берутся из крупных, поэтому записывается все от 1000 рублей
Ирина Мелешко
Лучший ответ
Лилия Аглямутдинова Какие люди!!! Надо же!!! :))) Машка, приветище!!! А где записываете, если не секрет?
Лилия Аглямутдинова Во, ещё... а картинки, которые отображают все потоки, реально посмотреть? Например, наша за март...
Я все записываю. Денег на улице, правда, не нахожу, но вот подарок сделали, к примеру, деньгами - как не записать? Я же их потрачу. Если не запишу, у меня расходы превысят доходы.
Деньги найденные на улице можно рассматривать как ста-
тистическую погрешность, так как бывает крайне редко...
Лилия Аглямутдинова Ну, это смотря куда смотреть, когда идёшь по улице. :-)
Я туда даже свою зарплату не записываю.. .
И деньги теряю на улице, кстати - это вы наверное мои нашли.
__
_Madina_))* _Omarova)*
Лилия Аглямутдинова Возможно :- ) А я вот всё записываю, и деньги ко мне тянутся :-) Это взаимная любовь :-)
Домашней бухгалтерии не имеется, а на улице уж давным-давно ниикаких денег не валяется1
Лилия Аглямутдинова А мне почти каждый день попадаются :-)
я ее вообще не веду
Я не веду бухгалтерию, но записываю доход за месяц, чтобы знать, больше в этом месяце или меньше, чем в прошлый. Но деньги меньше тысячи не записываю, да и на улице ничего не нахожу, потому что только на колесах. Гулять наверно чаще надо.
Лилия Аглямутдинова А интересно было бы посмотреть на графике, куда и когда уходили деньги, и сколько приходили? Плюс динамика имеющихся наличных. По дням, например :-)
Вообще не отслеживаю движение денег в своей семье. На еду, одежду, отдых хватает - зачем заморачиваться?
Iana Budeanu
Лилия Аглямутдинова Чтобы хватило на что-нибудь ещё ;-)
Бухгалтерию не веду. Но недавно найденный 5 тыс. даже без записи надолго запомнятся. Чего и всем желаю!