Домашняя бухгалтерия

На что тратить деньги, если от шмотья и обуви ломятся два шкафа, а еда вкуснее домашняя своя?

Живу одна, без никого
Наташа Борода
деньги некуда потратить ? )
переходите на "высокие" бренды
один чайник 2500 в инвалюте, зато какой!... осталось всего два :)

в ресторан всё же можно иногда, вылезти из рутины на часик

https://www.amara.com/products/24-carat-gold-touch-sense-vera-kettle

https://www.luxuryeyesite.com/matsuda-m3098-sun/

мораль: ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, бывают низкие запросы
Ольга Титкова
Лучший ответ
Elena * эх, я б махнула сейчас на мальдивы) тьфу на эту домашнюю еду))
Помогите детским домам, приютам для животных, дайте денег на операцию кто в ней нуждается.
Шмотьё выкинуть и приобрести, наконец, приличную стильную одежду. Обувь из клеёнки выкинуть и покупать только натуральную. Тогда и денег лишних оставаться не будет,
ведь качественные вещи стоят дорого.
Дальше:
Отдыхать не в Турции, а в более приличных местах.
Ходить в театры не раз в год, а каждые выходные.
Сменить мебель в квартире.
Получить диплом престижного ВУЗа.

И пр пр пр
Копить. Купить квартиру и сдавать. На пенсии продадите, переведете в валюту и будете жить припеваючи.
Откладывайте на отпуск.
Поработайте над своей кармой. Помогите кому- нибудь материально .
Купи квартиру побольше, чтобы ещё шкафов понаставить
Люська Титова
Любую практически жизнь можно вывести на новый уровень:) была бы фантазия:)
Почитайте про пирамиду потребностей. Подумайте, почему лично вы остановились на базовых.
**
*таня* ***
Путешествия?
Ладно, готов тебе помочь. Трать на меня.
Гаяне Галстян
Вкладывай.
На обучение.
Курсы какие-нибудь пройдите или язык выучите. В зависимости от того, что интересует... По профессии или для души.
Юлия Кремлева
А это необходимо?
Машину купи
Бану Каримова
Копить. Потом ответ сам придёт.
Алёна Авдиенко
А кроме еды и шмоток интересов в жизни нет? печально..
и правда! такая печаль! денег некуда потратить!)))
Есть такие курсы
ВЫЖИТЬ ЕА МИНИМАЛЬНУБ ЗАРПЛАТУ БАБУШКИ
Попробуй неделю. сам в магазин (и по помойкам ирония)
пообщаешся и думаю поймешь.
Я на недвижимость трачу, но муж против) неохото ему возиться со сдачей внаём, показывать, решать мелкие вопросы, искать и собеседовать новых квартирантов, выслушивать от них, они иногда конючат)) конитель с налогами отдельная песня. Следующий вклад, который себя оправдывает, это в мозги) т. е. на образование). Поза у тебя на авке пикантная))))
София Романцова смеялся я.
(о позе)
никому не в обиду )