Домашняя бухгалтерия

Разве15000 рублей в месяц это много на карманные расходы прошу у мужчины?

Еще и поверх расходы за ком. платежи, еду, с него. если у мужика зарплата от40000тыс. р. это ему по силам же? даже обеспеченные не хотят давать такие деньги. извращений нет. обычный секс. так я наказываю мужиков за одноразовость и безответсвенность. теперь, они все ищут серьезные отношения (бесплатные), а не однораз... (как раньше, конечно, же на словах)...
Как вам сказать? всё зависит от 1) уровня и качества ваших отношений. ну и 2) от самого мужчины.
Своей женщине к примеру я отдаю (на добровольных началах) почти половину зарплаты.
Это при том, что у нас -- гостевой брак.
Это много или мало ?
Ирина Казанцева
Лучший ответ
унизительно быть содержанкой
Анжелика Насибуллина унизителен раздельный счет
А зачем ты ему нужна, интересно
Анна Архипова
Обычный секс они бесплатно у жены могут получить))) А тут и еду и коммуналку оплачивай, за какие заслуги?)))
Гулниса Жуман
Анжелика Насибуллина а почему жены бесплатно?
нет, это копейки, зарабатывайте сами. Из-за такой никчемной суммы быть содержанкой стыдно
Анжелика Насибуллина смех. другие пашут и ничего от мужчин не видят. я зарабатываю15тр
Ответственность, это давание денег?;)
если вам не дают, значит вы не в той опере себя ищете
Если мужчина 40 млн. руб. в месяц зарабатывает и 15 тыс. рублей жалеет, то это катастрофа. Если 40 тыс. руб., то такая ему не по карману.
?? Да это же, Средняя Реальная З/П, по России, Девушка??!!
У Вас что, простите, с Золотыми Краями??!!
Или не вдоль как у всех, а Поперёк??!!
Слишком много. Да и зачем просить чужие деньги, если можно неограниченно тратить свои?
Если от 40.000 тысяч получает, то есть 40 млн, то это вообще ничто.
А если таки 40 тысяч, то это дофига.
огромная цифра столько и не нужно
Марина Бурова
Надежда Васильева А главное, вот интересно даже, За Что?!
15 тыщ это бензина на два месяца
Короче, Вы - не богиня секса) иначе б всю зарплату отдал и в долги залез)
G.
Gulim .
Просто не стоит твоя *зда 15 тыс в месяц. Попробуй в розницу торговать, раз один не дает, то бери по 500рублей с каждого, можно и больше 1555 тыщ заработать
Anna Ksenofontova
Анжелика Насибуллина у меня4000час. 15.000в мес-это благотв-ть. твоя не стоит! по себе не судИ!
Для мужика з. п в 40000 это ни о чем. Работай сама и будут тебе карманные расходы
Олеся Филатова
Анжелика Насибуллина то есть тебе нравястя альфонсы?
Работать или! Денег она просит! Ни хера не делает! Его еще тебя тянуть за 40 000.
Я бы так с тобой развелся на хрен если при такой моей зп!
мужики они всегда с деньгами.... можно конечно и поработать но при этом еще выслушивать....
вчера видела двоих за компом... чтоб в лоб не стрельнуть приходится включать режим сопли
Аня Гаврилец
Зачем тебе такой жмот и нищеброд.
Найди щедрого
А вообще просить-то не унизительно? Если захочет, нормальный любящий мужчина и сам о тебе заботиться будет, баловать. Просто ты ему никто, не считает нужным пускать деньги на ветер.
Dasha Ivaschenko
Анжелика Насибуллина значит-пусть дрочит
Короче, секс – только за мат. помощь, в том или ином её виде.
Ничего нового. Обычная проституция.
Dinara Aitypova
Надежда Васильева А главное, вот интересно даже, За Что 15 тыр ей отдавать?!
Если этого добра, за баллон пива, в любом месте можно найти??!