Домашняя бухгалтерия
Сколько вы бы максимум отдали за домашнего питомца?
Не более 35тыс
Кому?
ни сколько. в приютах полно нуждающихся в помощи и в доме.
им нужно помогать и давать дом и заботу, не покупать в магазинах как вещи
Даром не нать.
в пределах разумного, тыс. до 50 возможно. те, что есть сейчас стоили 10, 25 и 28 тыс., с родословными. неожиданно недорого получилось. на покупку каждого изначально было "заложено" по 35 тыс., это вполне средняя цена.
20 тысяч
Смотря за кого. За мою кису Хесю я заплатила 500 рублей на приют. За кота Сеню 10 копеек хозяйке. А остальных я подбирала даром. За них не деньгами платишь. а сердцем.
Нисколько.
Я лучше бездомного приючу...
зачем, у нас кот бесплатный
2.500€ наша собака стоила 11 лет назад.
это стандартна цена у нас на щенов от титулованных родителелей с чемпионскими титулами / да и в зоомагазинах дешевле 700-800 евро щенки не стоят, коты породистые от 300 до 1000, экзоты птицы дорогие очень. Поэтому большинство людей предпочитают брать в семью беспризорников, если нет цели собаку выставлять, заниматься разведением или для выполнения какой то работы (овец пасти, рыбачить, охотиться и тд
100 р. --традиция "копеечки".
Извините, тут немножко надо разделить темы. Просто - сколько вы бы отдали за питомца? - это одно. Я зайду на авито, посмотрю цены, которые меня устроят, куплю канарейку за копейку, а потом начну здесь вопрошать, - дык а родословную-то как сделать? Если я хочу породистую собаку - нахожу клуб, налаживаю отношения с заводчиком.
Я бы бездомного подобрала, мне их жалко, страдают не по своей вине.
Теперь их вообще в приютах бесплатно раздают!
в каком смысле? у меня тараканы есть, хочу избавиться
Мне даром не нужен.
Ну, муж собак охотничьих покупал, лаек, за 5 и 8 тыс. руб. Это 13 лет назад было. Нормально, считаю.
Даже если б мне доплатили - не взяла бы.
Какого именно?
бесплатных полно, зачем платить?
нужно платить за животное, чтобы прижился
Символический рубль.
Тока бесплатно.
Я максимум за собаку отдала 20 тр. Собака без родословной. Бордер колли. Маму и папу видела. 75 тр я отдать за родословную не готова! Кошки стоили- одна МНОГО, сколько мне знаю, кот 1,2 тр, котенок их мне даром достался. Она самая смешная. Я её рожала! Коты бесхвостые- курилы
смотря за какого... шиншиллу - максимум 8 тыс, лемур лорри - 50 тыс, остальные даром не нужны
Если бы очень хотела купить (конечно, при условии чистоты породы и хороших рабочих качеств) не дороже 100.000 точно. Если бы моего питомца пришлось лечить - сколько есть. Он для меня бесценен)
60к
я бы бесплатно выкинул этого питомца...
Платные питомцы это все маркетинг.
Котов бесхозных на улице навалом. Выбирай и бери любого забезденег.
я думаю отдал бы лучшие годы
Кулёк конфет, шоколадку или вискаря
в районе 5 тысяч
Обменял бы на крысу