Домашняя бухгалтерия

Отдали ноутбук в ремонт, а нам не хотят его чинить

Отдали на ремонт ноутбук в январе месяце, до сих пор не сделали.
Вечно отмазки, то деталь не та пришла, то дочка у него болеет, то просто еще не готово, но и ноутбук не отдает, говорит что сделает скоро. Как найти на него управу? и куда идти? заранее спасибо
Он его сделал и сидит играет в него 100% , так же было
Наталья Маслова
Лучший ответ
В январе??? Да нет уже ноута Вашего давно, продан скорей всего.
Akulai Djumabaeva
Не повездо вам, я бы уже после недели в полицию побежала, если б не отдали.
Моя мама один раз часы сдала в ремонт, ей потом сказали, что мастер тот уволился и наверное.... их забрал с собой! Предложили выбрать другие из того, что у них было....
Скорее всего этого ноутбука у него уже нет. Может спалил окончательно, может потерял как-то. ПОтому и морозится. А вы тоже хороши - полгода уже ремонтируется. Что это за деталь такая, что ее полгода ждать надо? Ноутбук с Марса что-ли? Любые детали в течение недели доставляются.
Что то мне подсказывает что его сломали до конца или.... сделали и продали, вот и не отдают, потому что его нет. Бери мужиков огромных и иди к этому мастеру, не угрожай а просто покажи силу. Думает дело сдвинется с мёртвой точки.
[Moxito ]
вы в январе отдали????
Виктория Янович да, и до сих пор добиться нечего не можем (
Куда отдали то? Бумаги имеются что сдали в ремонт?
Реально, это не нормально! Есть ли документация о сроке покупке, и комплектности ноута?! Срочно к начальнику мастерской, Обществу Защиты Потребителей, и можно местные СМИ! Вам правду говорят, вы рискуете не получить свой ноутбук вообще, или получить собранный из того что оказалось под рукой!!!!
пропил он его ещё в январе или на 23 февраля :)
Квитанция есть о сдаче техники в ремонт?
Алёна Тур
Заберите и отдайте в другое место. В чем сложность?
Виктория Янович вроде написала, что не отдает
Ирина Софронова Тогда подавайте в суд. А лучше придите с проверкой неожиданной, чтоб его лавочку прикрыли!)