Домашняя бухгалтерия

Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальте монетку???

Проходите мимо, словно не замечаете??? Боитесь, что о вас подумают окружающие, если вы засмотритесь на нее???.Или же вы подбираете эту монету???)))))
А Мне Дак по фигу... .
Если Рублей 5 валяется... .
Почему бы и не подобрать. .
Мне Насрать на эти все Понты корявые... .
А то Вот тут у тебя Все Такие Манерные... Все Мимо проходят.. .
Даже 2 рубля подниму.. .
Я тебе Хочешь Даже историю Раскажу... (ты меня правда уважать перестанешь).. .
Слушай короче.. .
Я Вообщем Жил как то с Пацаном... Ну Вот просыпаемся с Утра.. Денег нету Хреново.. .
Дак Мы знаешь Чего Делали.... Ты Представляешь ..2 придурков.. .
Взрослых Пацанов... Зоходим В Магазин Значит.. Ну У Нас Около Дома Повельон Стоял.. .
Ну Вот там куча прилавков... Со Всякой Фигней... И Около Касс как правило Стояли Холодильники.. .
Ну Знаешь такие С Мороженым.. С Котлетами.. Со Всякими штуками Заморожеными Короче. .
А Холодильники такие На Колесиках ..С Прозрачными ..Крышечками.. Ну такие небольшие.. Ну ты поняла. .
Ну Дак Вот Мы Просто Молча Заходили В Повельон.. И По очереди Подходили к Каждому Холодильнику.. .
Отодвигали его ..И Выгрибали от туда Всю Мелочь. Которая нападала.. Прдовщицы В Шоке ..Орут. .
А Мы задвигаем... И Молча Идем К Следующему.. Так же отодвигаем.. И Выгрибаем... Задвигаем.. .
И так по Всему Повельону.... И так Частенько Было одно Время...
Екатерина Королёва
Лучший ответ
Анастасия Калабина блин, и не лень с большой буквы строчить?
хотите честно я бы и сто баксов. . МИМО)) )
вот если б ЧЕМОДАНЧИК :)))ЗАБЕРУ)
Muslima Bazarova
Мимо прохожу.
Потому что ради монетки нагибаться неохота.
И чужого мне не надо.
Со зрением у меня проблемы))))) ) Ни одной копеечки не вижу ((((
Мария ...
Не поднимаю, не знаю почему, скорее суеверие.
Ирина Сорокина
монетки не поднимаю... один раз гуляла с коляской, вижу тысячи и по сто несколько штук.. сначала задумалась, стала оглядываться ктож потерял то, по всей улице никого.. пришлось поднять... велико искушение
поднимаю бумажные только, монетки не трогую
Олеся Галуза
Не трогаю, запред с детства -бабуля говорила, что так можно что то плохое поднять, вот и не поднимаю, да и мои дети тоже.
Ну, монетка - не сто евро, так что пройду мимо)) ) между прочим, некоторые люди подобным образом избавляются от сглаза: кидают на перекрёсток монеты или другие металлические мелкие предметы (шпильки, пуговицы ну и т. п.) , сглаз уходит в перекрёсток, а если поднимет человек, то переходит на человека. Мне ещё в детстве это рассказали, и хоть я и крещёная, и сглазить меня невозможно, всё равно такие предметы не поднимаю, сколь бы интересными и красивыми они не были
Ирина Липунова
просто прохожу мимо
Ирина Голова
Подняв ее - богаче не стану, пройду мимо - не обеднею! Из чистого суеверия, а не молвы людской, пройду мимо.
Назерке Алиева
руки чешутся поднять. иногда поднимаю, если медленно иду и есть время убедить себя что можно взять, никто не укусит. иногда прохожу мимо, а потом грызет меня, че ж не подняла-то?
Юлия Моисеева
Конечно поднимаю! Любые! Денежки должны знать, в чьем кармашке им хорошо!))) )
А еще в супермаркетах сгребаю мелочь, которая за кассой, где упаковочные пакеты, лежит. Потому, что я принимаю денежки из любых источников.
Не поднимаю никогда. Зачем мне чужое, своё бы сохранить.
Иду. Смотрю вниз - блестит на солнце маленькое пятнышко. Остановился. Нагнулся в сторону, чтобы взглянуть на блестящее пятнышко под другим углом.. . Всё так же блестит. Взглянул еще под третим углом - и вновь блестит. Нагнулся. Думал монета. Подобрал. Оказалась сопля.
Когда-то таким образом изживала в себе комплекс "что обо мне подумают". В любом месте наклонялась и поднимала. Потом стало наплевать, когда появились другие вершины ))))
(*
(( *лесная*))
честно скажу не подбираю, я быстро хожу и по этому не обращаю внимания, а так мы ходим по гербу РФ, и по иконам георгий победоносец
Оля Миронюк
Мне этого ненужно, что я мало зарабатываю, тем более чужое
Amina Girfanova
Если вижу, кто обронил- зову; если нет, то себе заберу.
Чаще поднимаю, но стараюсь быстрее избавиться. Использовать или пожертвовать неважно.
Никогда не подниму!
А я прохожу мимо, потому что говорят на эти деньги обычно сбрасывают болезни.
Не, монетки не поднимаю.. . Только купюры.... Но они что-то не попадаются! :((((((
Оставляю бомжам.
Мимо пройду
Тихо сп*здел и ушёл называется нашёл)))
пройду мимо
смотря какая монета))
Laura Orinova
Делаю вид, что ничего не видела, либо говорю этому человеку, что у него упала монетка!!!
Глупо, но подбираю. И говорю: "монету беру, заклад оставляю". Моя мама так делала. Тяжело ей все доставалась.
поднимаю! если не лень наклонится
Nataliya Usmanoa
Нагинаюсь и с довольной рожей поднимаю монетку. Ощущение как будто счастье свое нашла!))
переварачиваю говорят удачу приносит
Я поднимаю и сваливаю))