Домашняя бухгалтерия

Сижу один дома мама умерла еды нету задолженность за квартиру большая я инвалид получаю пенсию 15 тысяч получу отдам дол

Подскажите как можно выжить ?
Оформиться в дом престарелых и инвалидов.
Алтынай Каирбекова
Лучший ответ
Наталья Курсанова Я ЕЩЁ НЕ НАСТОКО СТАР
В собез обратитесь вам должны помочь .
квартира большая? настолько что после уплаты за нее не остается денег на еду? сдай одну комнату
Лариса Мусина
Наталья Курсанова СДАМ ВОТ ДЕЛА СВОИ НАЛАЖУ
У меня ваще пенсия 7к и ниче живу же ведь и не ною . У некоторых пенсии ещё меньше ...Иди во все станции . МФЦ, ЖЭК, соц службы, а не сиди дома и не жди когда долг станет выши крыши и начнут хату отбирать .. можно в доставку еды устроится, туда ща всех берут, потом в Макдак, кфс, там бабло платят
Или плати с пенсии за коммунальные услуги
Елена Галиева
Наталья Курсанова У ВАС пенсия 7 к а за квартиру скоко вы платите мне с моих 15 т зимой 10 т надо отдать за квартиру летом 8 т
Наталья Курсанова и что на тысячу месяц живете?
За Интернет платить каждый месяц почему-то хватает, тролль!
Александра Point
Тем не менее, интернет у вас работает...
Наталья Курсанова ДА РАБОТАЕТ ВОПРОСЫ ТО ОСТАЛИСЬ И ДО ГОРЯ БЫЛА КАКАЕТО ЖИЗНЬ ВОТ ЩАС ЕЩЁ ИХ НАДО РЕШИТЬ
Зачем?
❤️ ❤️
Наталья Курсанова чтобы жить как все люди живут зачем же ещё
Наталья Курсанова ною и што я чего бамбук чтоли какойто горюю вот и ною а что угорать надо
Наталья Курсанова ну нечего считаю себя русским просто плохо учился в школе
это где 15, а за инвалидность... а если Москва еще больше...
Олеся Рузакова
подавать заявление на льготы или найти бабу из деревни которая ищет бесплатную жилплощадь
..
Наталья Курсанова бабы щас также ушлые прикинется овечкой а потом целый табун перевезет за собой щас даже сироты с амбициями выше головы
Надо идти в соц. службы и в ЖЭК -пусть дают рассрочку на выплату долга и льготу на оплату вами услуг ЖКХ пусть применяют к вам.
Наталья Курсанова СЕДНЯ ПРИХОДИЛ СОЦ РАБОТНИК ОФОРМИЛ МАТЕРЬЯЛНУЮ ПОМАЩЬ НА ПОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИДЕЕТЕЛНОСТИ
У меня соседка девочка на 11300 живет и долгов нет за жилье.
Наталья Курсанова на похороны много денег ушло и последнею пенсию в интернете с карты мошенники списали
Наталья Курсанова спасибо чево нибуть попробую придумать
Работать, а то привык на мамкиной шее сидеть
Наталья Курсанова в справке о инвалидности написано нетрудоспособен
Заявку в церковь к Баптистам дай, возможно помогут.
Наталья Курсанова с цэркви люди помогли в первыи дни особельно, и щас нент нет чтото принесут
куя се, 15 штук!!!! старики пенсию 9 получают и за 15 месяц пашут на работе. дармоед...
Галина Глотова
Наталья Курсанова я себя дармоедом себя нещетаю по возможности собираю бытовую электронику на дому продукты последние из холодильника которые ещё с декабря лежали сегодня сел на похоронах за месяц скинул 5 килограмм веса что сказалось на здоровее всё-таки мне 49 лет немолодой уже
Верю, что у вас все наладится. Просто вы на распутье.
Наталья Курсанова Я заснул на распутьи глухом.
В высоте, на небесные кручи,
Поднимались тяжёлые тучи.
Это было не ночью, а днём.

Я лежал на избитом пути,
На краю много знавшей дороги.
Здесь и люди и звери и боги
Проходили, чтоб что-то найти.
https://stihi-russkih-poetov.ru/tags/raspute
Оформите в соцзащите субсидию на оплату ЖКХ, там 50% вроде.
Я верю, что Вы найдёте решение своих проблем! Я верю в Вас.
У нас получают пенсию 5600 рублей в месяц, цены на порядок больше чем в Москве. Люди живут и не ноют на всю Ивановскую как ты!!!
Наталья Курсанова ну блин ною не каждый день самые близкие умирают а за квартиру наверно у вас платят зимой за трехкомнатною тыщи три
Татьяна Игоревна А в какой стране вы живёте и в каком городе? Странно, что пенсия маленькая такая
Купи гречку рис пшонкку
Наталья Курсанова купил и с цэркви принесли
пиши прЕзИденту своей страны мож поможет
Наталья Курсанова буду думать над этим
Крепись
Ooops Love
А ты считаешь, что ты так необходим для мира и общества, что тебе непременно нужно выжить?
Наталья Курсанова НУЖЕН НЕНУЖЕН ВОПРОС ФИЛОСОВСКИЙ МАМА С ПАПОЙ ЖИЗНЬ ПОДАРИЛА ДОБРОВОЛНО ПОКА Я ИЗ НЕЁ УХОДИТЬ НЕСОБИРАЮСЬ