Домашняя бухгалтерия

Женщины работают потому что незамужние?

Я вот что думаю сидели бы они дома на шее у мужиков, и мужики больше бы заработали
а то конкурируют друг с другом и демпингуют
Равноправие, пусть работают
Виктория Наумова
Лучший ответ
Хотят быть независимыми. И две зарплаты на семью всегда лучше, чем одна.
Не поверите, училась много. Мне интересно. Работаю с удовольствием.
Н@стя Чунихина
воспитание не позволит ...на востоке вот женщины вообще не хотят работать а у нас с детства закаляют и заряжают пахать и пахать и зарплату получать
не каждый мужик способен заработать столько, чтобы достойно обеспечить семью, а богатых на всех не хватит
Работаешь? Тварь. Конкурентка, честные мужики работу найти не могут их места занимаешь, сидела бы дома занималась бы кастюлями и полами.
Не работаешь? Тварь. Висишь на шее мужа, дармоедка, если с мужем, что случиться окажешься с голой *опой на улице.
Так определитесь уже.
Елена Кашина Не пропадет наша баба при любом раскладе. И муж не нужен ей, чтоб выжить
да, откуда этот бред? У нас по статистике, практически половина работающего населения это женщины. Женщина не придаток мужчины, создающий для "хозяина" уют. В школе девочки учатся лучше, в вузах тоже, а потом получив диплом она должна вооружиться тряпкой: убирать, готовить и рожать детей... для бестолкового, далеко не умного мужчины? Более 100 т. р. в стране получают всего 8,5% трудящегося населения. Разделив на троих зарплату 100 и ниже, автоматически пополнишь ряды "бедного" населения. Так что неработающая женщина ещё и обуза...
А какая связь? Многие замужние работают
****галина ****
Женщины работают потому, что жить хотят, а не мебелью быть.
Кастрюли и швабра - это не моё. Я люблю работать. Всегда в форме, при своих деньгах
сидеть дома крыша поедет
Это разумный подход для рыночной экономики. Женщинам для всех удобнее быть дома и работать по мере сил и времени, заниматься мелким и прочим бизнесом. Нона наших мужчин пока еще невозможно положиться. Не понимают они ничего в этой жизни многие. Им таким лучше с женщинами нынче конкурировать и воевать. Может, мозг прснется?
Да, потому что не попали в хорошие руки.
сидеть на шее у мужика - скучно и тоскливо, с работой жить веселее
Екатерина Ульянова Проще. Но для детей - хуже
Конечно. А мужчины в транспорте сидят потому, что они бабы!
Марина К.
Они как раз таки работают, потому что замужние и у них ипотека на двоих
Ахах, женщина с ума сойдёт в 4-ёх стенах.
Ольга Гога
хах
Хотим и работает.
Я могу своей зарплатой удовлетворять и не просить денег у парня. Ему легче и мне.
Нет
Сейчас мораль в мире очень поменялась
А то что вы говорите сидели бы у мужиков на шее дома это все глупости ни один мужчина рано или поздно не выдержит этого да и сама женщина
Женщина должна быть чем то увлечена)
Василиса
Екатерина Ульянова Почему у нас многие путают увлеченность с заработками по найму?! Отсутствие работы по найму не равно отсутствию увлеченности. Я хочу своему сыну жену, увлеченную семьей и детьми А остальное - ее личное дело