Домашняя бухгалтерия
А если на вас прямо сейчас неожиданно "свалится" сумма денег в ПЯТЬ
тысяч рублей (ни то-ни се, в общем-то), куда денете? В шкатулочку на сохранение или бегом в магазин, тратить!!!!
отложу в копилочку.... -))
на досуге подумаю, как их потратить с умом на себя, любимую -))
Фигня. Что с ними можно сделать? Положить к остальным.
я б своих мужа и сына в машину посадила и повезла в Детский мир-сын чо-нить выбрал бы, остальные на кафе пустили бы)
Не ну это слишком мало. На такие суммы у меня нет даже мечт.
Елена Головенко
пять штук ...блин как люди стали мелко мечтать.. ))
Сразу памперсами закуплюсь - очень расходный товар!!:)))
если копейками.. . всё сразу.... и на голову - то ...ничего больше и не надо....
копейки.... потрачу конечно
пойду с семьей развлекусь.
потратила бы на всякие приятности, на которых обычно экономлю
ТРАТИТЬ!! ! Не миллион же!))) ) Чего его откладывать!)))
В шкатулочку, которой нет.. . А точнее в коробочку из под телефона, там у меня складик.
Неплохо бы.. .
Тратить конечно - подарков бы побольше любимому привезла из России.
Роздам долги
есть правило нежданные деньги надо срочно тратить стараться, чтобы они даже дома не "ночевали", тогда холява Вас не забудет
Купила бы что-нибудь ребенку.
как пришли-так и ушли говорят... значит-тратить.. . по-другому просто НЕЛЬЗЯ!!!
Ну правда, хоть дали бы про 5 миллионов помечтать что-ли.. . тут же не пенсионеры собрались))))))
Elena Konõgina
а к чему такая дискриминация?
Наталья Полякова
Да не дискриминация, просто такой суммой можно пенсионеров возбудить, это же сумма пенсий... плюс-минус...
У меня бы на оплату кредита пошли
тратить)
Какие-то уж слишком скромные фантазии.. . На пять косарей сейчас особо и не натратаишься))))
Юлия Жарновецкая
очень точно подмечено!
потратила бы и получила бы удовольствие. К тому же на белорусские рубли это выходит нормальная сумма
в магазин
Деньги, которые "сваливаются" ни в коем случае не хранить - только тратить, бегом и немедленно и все до копейки
еще бы добавила, да кредит оплатила
тратить)))
Брюс Кэмпбелл говорил: "приходится делать, что можешь"
вот и думайте, что вы лучше можете, не я ж буду думать?
Наталья Полякова
А кто это? Поясните отсталым)))))