Домашняя бухгалтерия

С какой суммы денег по Вашему начинается БОГАТСТВО ?

Есть богатые и бедные ...Считать себя богатым можно , когда сколько составляет ежемесячный доход на семью из 3 человек , что бы с уверенностью сказать - МЫ БОГАТЫЕ ???Назовите сумму .
свыше 100 000
Варвара Максимович
Лучший ответ
500 тыс. долларов, пожалуй уже можно и считать.
Если б было в месяц 2т. евро....
Нет такой суммы ))). У каждого она своя...
для меня БОГАТСТВО - начинается с той суммы, когда тебе не надо работать и количество денег не убывает, а возрастает на твоем счете...
Такой суммы не существует, вернее у каждого она своя. И диапазон огромен. Кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий. Обеспеченным я считаю того, кто пойдет и купит продукты там, где ему удобно, а не будет искать где дешевле. И в корзину положит то, что считает нужным, не глядя на цену и не подсчитывая стоимость своей покупки. Тот, кто может зайти в кафе (ресторан) просто так, поужинать или пообедать, тогда, когда ему это необходимо, вернее когда он этого захочет, а не приурочивая к какому-либо событию. Кто не экономит на бензине и не штопает носки). Кто может себе позволить не стоять в очереди в поликлинику, а получить платную мед. услугу-оперативно. Кто не имеет долгов за квартиру). Кто может платить за обучение своего ребенка в чстной школе или ВУЗе. Кто пару раз в год сможет выехать на отдых за границу-причем лететь не чартером, а бизнес (первым) классом регулярного рейса и чтобы на отдыхе его ждал президентский номер 5звездного отеля или вилла.
А вот богатый-это уже другое. Это личный самолет, яхта и остров в океане))).
Елена Гоппе
Татьяна Абаринова Замечательный ответ !!!Значит мы - обеспеченные люди ! УРРРАААААА !!!А то все тыкают - богатые , зажрались ...Обидно , блин ...а у нас и яхты то нет и тем более самолёта . А так ...всё именно так как Вы и описываете . Спасибо огромное !!!
в Москве
доход 120 тысяч на семью из 3 человек - это средний достаток
ни о каком богатстве даже речи быть не может
Дарья Хут-Оглы
когда есть деньги и уже все куплено и их некуда вложить
когда я смогу купить себе квартиру в Москве, тогда почувствую себя богатой!)))
пресловутый миллион долларов сша меня вполне убедит в моем богатстве) )
еще, чувствую себя богатой, когда зарплаты хватает на все, что на нее запланировала..
Когда их столько, что ты даже не знаешь и лень считать.
Это зависит от региона проживания.. .
В деревне например можно и 20 т. р. на семью в месяц иметь и не плохо жить. .
В городе сумма значительно больше.. и опять же смотря в каком городе.. .
Angel Angel
Татьяна Абаринова Живя в Москве доход в 120 000 в месяц на троих членов семьи - это богатая семья ?
Татьяна Абаринова Естесственно только продукты и коммунальные платежи ( развлечения и шоппинг в эту сумму НЕ входят , она отдельная ) - большая часть на продукты .
Когда вы приходите в магазин и покупаете, незадумываясь, то, что захотите.
миллиончиков 10)
$ естественно)