Домашняя бухгалтерия
Каким образом поступать? Идти оплачивать за жилье и заражать ковидом людей, или требовать онлайн оплаты через сбер ?
Сейчас бы за жилье в конце 2021 платить где-то, кроме онлайна. Такое даже для деревни уже - нонсенс.
Aijana Satarkulova
Скажите это Кемеровской области
Вероника Эрнестовна
У меня батя тоже любитель очереди посещать. Он пайпас то опасался лет 5.
поправитесь и сходите заплатите
Aijana Satarkulova
мама не поправилась. она заразилась и ее больше нет
Лекарства--то вам кто--то носит, продукты.... Пусть они и оплатят "вручную". Ну или сами--позже чуть ( ничего страшного не произойдёт).
Aijana Satarkulova
не носят уже. некому носить. человека больше нет. из за системы очередей
если онлайн невозможно (по каким то соображениям), то оплатите позже, как поправитесь, можно подумать пени в тысячах...
Сидя на диване несколько лет оплачиваю практически всё.
Соболезную.
Выздоровеете и пойдете. Если пени боитесь, позвоните в поликлинику и попросите справку, что болели в тот период.
Исчезни
Что значит требовать? Уже давно оплата онлайн
Aijana Satarkulova
Город Калтан Кемеровская область. Оплата онлайн не возможна. Люди заражаются в очередях и умирают
Не лень ходить? Я из дома много лет оплачиваю, без очередей.
Aijana Satarkulova
в нашем провале нет онлайн оплаты. пожилые обязаны рисковать в очередях
Зачем требовать. Все у кого есть интернет уже давно платят онлайн. И не обязательно через сбер
Aijana Satarkulova
Сенсация, видимо зря вопрос создан. Не дают возможности оплачивать за содержание помещения онлайн.
Через мобильное приложение с карты - так уж точно ковид не подаришь и не поделишся им...)))
Aijana Satarkulova
нет у нас такого. только через кассу в очереди
от кого требовать? залей приложение и плати онлайн
А в нашем ауле ( Барнаул) только через сбер по системе город оплатить без проблем, с другим банком уже вопросы возникают.
На вашем месте маску и вперед. Всем, просите, пох... -у нас на работе ковидные ходили, когда я пневмонией болела ...посылали с пересадкой ехать.
закопайся на 2 метра в глубину земного шара
Не заражай людишек
Зад свой ставишь, что у тебя именно короновирусная пневмония? Нет? А чего так?
Ты облизывать или харкать в лицо людям будешь, заражопис ходячий?