Домашняя бухгалтерия

Кому положены субсидии на оплату жилья?

Эрика Бахтеева
Инвалидам
Семье, если доход меньше определённой суммы
Сходи в Центр субсидий!! !
Какие льготы вы имеете? В каких условиях и с кем проживаете? Работаете или получаете пенсию? Имеете ли вы иждивенцев? Подумайте и с ответами, подготовленными и документально подтвержденными, сходите в соцзащиту - вам все скажут и сделают. Только спокойно!
см. прожиточный минимум установленный в 2014/2015 по вашему региону,
официальный доход всех прописанных ( включая пенсиии и пособия) разделить на число прописанных - если получится меньше прожиточного минимума можете пытаться подать документы. список документов звонить в отдел субсидий, при этом не должно быть текущей задолженности жкх/газ, а то документы не будут даже рассматривать
Кап Анирам
Тем, у кого доход меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи. А таже если размер квартплаты превышает 22% вашего общего дохода.
Olu22 Tv
В том числе субсидия распространяется на пенсионеров и работающих без оформления по ТК. Проконсультируйтесь в УСЗН (МФЦ) .
Юля Ерилина
многодетным и матерям-одиночкам (если они малоимущие) .
Малоимущим
Субсидии положены собственнику жилья и нанимателю муниципального жилья при отсутствии задолженности и подтверждения доходов всех членов семьи. . Сейчас точно не знаю - моей семьи не положены. Так как доходы на человека больше двух прожиточных минимума. Доходы берутся всех членов семьи - я прописана по другому адресу, но при подсчёте по адресу проживания мужа с детьми мои доходы учитываются.