Даже на работе все обзавитдловались..
Думали - в кредит взяла..
А она такая - я никогда в кредит ничего не беру!
И сразу нажила себе завидующих врагинь - коллег))
А у вас есть такие богачи знакомые??
Которые покупают себе Айфоны последние не в кредит??
Домашняя бухгалтерия
Знакомая нагло зашла в салон связи и не в кредит, а прям сразу купила Айфон последней модели.. У вас есть такие богачки?
Копит пол года и покупает, сама мысль о том что она переплатит если возьмёт в кредит, ей уже невыносима.
Ты нищее завистливое ничтожество.
Она не богачка, она дура. Все функции, которыми она будет пользоваться в айфоне, можно получить в аппарате в 10 раз дешевле.
Анна Пащенко (Дрей)
110000 / 10 = 11000 руб, функции-то будут (да и то, не факт, что все), но медленное железо сделает устройство - и без того неудобное (из-за сенсорного экрана) - еще менее удобным.
есть такие
так это купила. не подарили же..
сейчас бабы тоже не нищие, то что только мужик может---уже уходит в прошлое
Светлана Кудряшова
вот именно.
мужу намекала - тот конечнро сказал что дескать шиш ей да малинка.
пригшлось самой))
завидовать и исходить поэтому на гамно не хорошо
У меня нет знакомых, которым бы пришла в голову мысль брать кредит на телефон. Все покупают за наличные. Не так уж много они и стоят.
Я бы за нее порадовалась.

Светлана Кудряшова
вся суть в том, что оа не в кредит его взяла и с едой и прочим у нее все в порядке..
вопрос был - кто еще знает такизх богатеньких огфисных работниц??
я и мое окружение
Думаю, что у меня есть такие знакомые, только они не хвастаются.
я нагло могу купить без кредита, но мне он и нАхер не нужен
Есть такие знакомые
А она на работу на авто ездит?
Светлана Кудряшова
и авто имеется.
и муж и дети тоже.
и я, как нищий знакомый, перед котопым можно похвастаться лишний раз)))
и муж и дети тоже.
Почему это нагло? У меня только такое окружение
Светлана Кудряшова
не думал чтог столько бо7гатеев вокруг!
Сколько он хоть стоит-то? Что такая истерика)) Сейчас нет, кстати, техники в кредит, она в рассрочку в основном.
Евгения Кукаева
топовый - 160 тыс.
да вроде почти все сои знакомые и коллеги именно так и покупают. Я практически никого не знаю, кто бы в кредит покупал себе телефон - хоть айфон хоть вирту
А что он, дорогой что-ли?
Нету, но даже если бы и были, то я бы не завидовал а порадовался за них
И хорошо, что не в кредит, кредиты - зло
Светлана Кудряшова
я тоже не завидую..
\просто никак понять таких не моргу)
вот и спрашиваю..
как можно отвалить столько бабла за такую хреновину??
\просто никак понять таких не моргу)
вот и спрашиваю..
экая невидаль.
у нас некоторые знакомые на курорты меньше чем за 400 косарей не ездят.
Зависть большой грех.
Зависть -это грех. Лучше порадуйтесь за неё от всей души.
Небось купила на последние сбережения, а сама последний ху# без соли доедает.
Светлана Кудряшова
нет, у нее с зхарплатой все хорошо.
просто сам факт выкидывания денег на ветер меня разволновал. ю.
одно делто в фильмах такое видишь - другое в реале))
Люди делятся на два типа. Одни хвастаются айфоном, другие хвастаются тем, что они не хвастаются айфоном…
А у нас нет привычки заглядывать в чужие кошельки.
А что тут такого удивительного? И почему богачка? Просто видимо так хотела этот телефон... накопила или взяла накопления и купила. В принципе у многих лежит в заначке 100-200 тыс я думаю, только не каждый их готов спустить на айфон, трата денег бесполезная если у тебя не огромный доход а просто выше среднего всего лишь.
Нету. Но я не понимаю, как можно "нагло" зайти и купить что-то. Захотела купить — ну и купила, в чём тут наглость?
Светлана Кудряшова
ну просто деньги то астрономические!
вот это меня и разволновало)
Нее, у меня нет таких дураков среди знакомых..
Очень удобно айфоном коробочку с дошираком накрывать при заваривании :)
Удивили айфоном, знакомый недавно Порш Панамера с салона взял и не в кредит.
А в приличном обществе в чужой кошелек не заглядывают.
Везде есть воры, казнокрады взяточники и расхитители народных богатств
Светлана Кудряшова
она обычная офисная работница.
я ее хорошо знаю.
ну я могу себе такое позволить, только не хочу, меня устраивает мой нынешний тлф
Стараюсь избегать глупых людей
Есть только не богачки а тупые. А потом бегает занимает на еду
Светлана Кудряшова
ни фига. эта моя знакомая и жрет хорошо, и айфоны покупает, при бабле девка!
зарабатывает САМА причем.
У нас все с мозгами. Никому такое не нужно. Сын свой смартфон вообще бесплатно получил.
Есть знакомые. которые могут купить сразу несколько айфонов не в кредит. Но почему-то не покупают. )) Пользуются обычными телефонами по несколько лет.
Айфон не показатель богатства.
Светлана Кудряшова
не в кредит чтоб покупать??
по мроему дорогое удоволшьствие..
Айфон это не показатель. Если бы она зашла на выставку самолётов и не глядя купила Боинг...
Светлана Кудряшова
для меня показатель..
ну как вот взять и больше ста тыщ выложить просто за телефончик??
Дай мне её координаты, ЖЕНЮСЬ.
Светлана Кудряшова
уже зпамужем к сожалению))
Что черт возьми, вас напрягает что знакомая ваша могла откладывать и купить себе айфон не в кредит, че за бред
я такая.. но мне он не нужен...