Домашняя бухгалтерия

У вас бывает такое, что зашли вы к примеру, в Фикспрайз, и купили там сразу на несколько тысяч того, что вам понравилось +

Вдруг внезапно. Очнулись, только по дороге домой или уже дома.
И предметы вроде нужные, или да и не особо, короче хз.
Gulya Kablanbekova
Постоянно.
Химия. Мыльно-рыльное. Наполнитель коту. Немолоко. Полотенца. Фруктовые батончики. Цикорий.
И вот пожалуйста 2тыс
Марина Марова
Лучший ответ
Именно там не было.
Было в тц лента такое и не раз.
Сейчас стараюсь брать с собой не больше 1500 если иду туда.
Gulya Kablanbekova В ленте тоже бывало у меня
Я вообще никогда не делаю необдуманных покупок.
Ну слава богу что очнулись.
Не, меня так не зомбируют.
Нет
Мадина Сафина
нет, не бывает. я не скупаю дешевое барахло мешками.
покупаю то что мне нужно и нужного качества, а не то что дешевле
я туда вообще ни разу не заходила
покупаю то, что мне нужно и что нравится тоже покупаю, но сперва думаю брать или на брать не срочно нужное )
на две тысячи я лучше блузку куплю или продуктов, а не хрени их фикспрайса
Вера Шитова
а ЧТО там можно взять на "несколько тысяч"-то?.. там все копеечное..
Gulya Kablanbekova По 200 р, точнее 199 многое.
нет, у меня на глазах нет пелены и разум никуда не девается, когда в магазины хожу
Не бывает/не было такого нигде и никогда. Пока, Слава Богу.
На шопинге регулярно так бывает
Galina Barman
В фиксе нет, в продуктовом бывает. Зашла изначально за молоком, а вышла с огромным пакетом еды. В магазине уже вспоминаешь что вроде и то надо было и это, и вот скидка хорошая и т. п.
Gulya Kablanbekova 2 предложение для меня классика.
Не страдаю этим. Покупаю только то, что понадобилось и не обращаю внимание на другие вещи.
Юлия Беретта
случается.. я ненужное тихонько отдаю знакомым. а мужу. если спросит. говорю что вернула в магазин.. работает..
Gulya Kablanbekova Прикольно)
Что ж там такого можно на несколько тысяч купить.. прямо интересно..
Нет. Я обычно иду в любой магазин за конкретным товаром. А так-только если полюбоваться, подумать, поразмыслить, надо мне такое или немного другое, а может, в другом магазине есть получше, а еще лучше в инете купить.
Lidiya Dolcevita
Gulya Kablanbekova Иногда бывает, что купленное спонтанно лучше и дольше держится. А когда ищешь что-то конкретное, можно объехать весь город и не найти.
Lidiya Dolcevita да, и так бывает)
нет не пользуюсь ширпотребом
Leks@ *
Gulya Kablanbekova Им пользуются все
Нет, пока здоров.
Юлия Чернякова
Ну не знаю... И чего там на столько купить-то можно?
Последний раз мимо шла, купила декоративных камушков, фоторамок, земли с керамзитом и цветов на кладбище. еле до дома пешком доперла. итого меньше 1000.
а вот в продуктовый да, лучше голодному не заходить.)
Елена Лисовая
Нет, я там ничего не покупаю, а уж на несколько тысяч- нет, я думаю что покупаю
Галя Короткая
У меня бывают искушения в Леруа, но я понимаю, что вещи с полок лучше не брать, а то набежит круглая сумма.
Мария Штыхнова
нет
фикспрайса нет
покупки делаю обдуманно
Эм... А что там можно набрать на такую сумму? там же выбор маленький, да и 90% дешевой фигни)
Sa
Sayonara
Ну уж нет у меня всё нужное. На 1000 рублей банок аллюминевых газированных напитков, как Филлип Джей Фрай из сериала Футурама. А он ещё жалвался что он бедный курьер и пиццу доставляет. Типа денег нету. Ну конечно нету, всё потратил на пиво и газировку. Ничего себе получает, у наших людей волосы сейчас на голове загоряться. А он типа: бедный я несчастный.
Не нравится мне этот магазин. Последний раз купила металлическую угловую линейку за 50 рублей.
Нет. Хотя бы потому, что у меня нет никогда с собой нескольких тысяч, я столько не ношу. Поэтому я хорошо думаю, что купить, и в фикспрайсе тоже.
Елена Петрова
Gulya Kablanbekova Карточка
Я его, фикспрайс, за километр обхожу, хорошо, что он довольно далеко. Подруга как-то похвасталась покупками и ценами. Я и поперлась ( по другому не сказать). Купила много чего не нужного и на приличную сумму. Уже дома, разбирая покупки, поняла, что теперь у меня красивая не нужная скатерть, несколько тарелок, в которые положить нечего и куча прочего хлама. Из реально нужного в 3 сумках оказалась кухонная разделочная доска.
Шилова Вера
Gulya Kablanbekova Ну я ненужное все же не покупаю.
в кредит
Нет, не бывает.
В отличие от тебя, хватает уме не покупать ненужный хлам и вообще не тратить свободное время на бестолковое хождение по магазинам.
Elen Obri