Домашняя бухгалтерия

Много ли у вас туфель? тут зашла недавно в магазин, так туфельки понравились и босоножки) ) но с другой стороны у меня..

есть 2 пары туфель. одни на каждый день, другие замшевые на каблуке.
Олеся Рыбина
Если понравились и есть деньги-обязательно купите! Надо же себя радовать! И туфли, и босоножки
Галина Кондрашова
Лучший ответ
Много, я той весной прикупилась так, что к осени две пары так ни разу и не одела.
У меня 2 пары, ещё на лето одну обычно покупаю.
Одни и те ремонта просят. А я вместо обуви всякую хрень покупаю.
Много: и на каблуках, и мокасины, и балетки ( по несколько пар) - у меня это "пунктик"
Татьяна Кривко
Вы шутите? Всего две пары?)) Разве такое бывает?) )
Не считала, но думаю, что у меня не меньше 15 пар. И это я ещё считаю, что я не люблю обувь покупать)
Faberlic Infinum вот у меня всего одна пара. и что теперь? я неполноценная чтоли? ну нет у меня денег купить еще одну пару. дешевое дерьмо не хочу. а на нормальные нет денег. дети растут только успевай их одевать-обувать.
Именно столько, сколько нужно для удобства.
Филиал обувного магазина на дому мне не нужен.
у меня много, надо половину раздать - все не соберусь
Рита Субботина
Три пары на каблуке - черные, серо-черные и синие и балетки. Мне хватает. И босоножек 2 - черные и бежевые.
Пара десятков точно есть. Туфель и сумочек много не бывает!
Ли Бат
зимние, летние будут по погоде) позже)
Две пары.... ой у меня просто тьма тьмущая.... но это не мешает мне покупать понравившиеся.
штук 12 точно, может больше. конечно купите)))))))
на каждый день. а каждый день может быть разным-погода может быть и мокрая и сухая и прохладная. вы можете идти на работу или по магазинам или на прогулку с семьей. Для таких случаев подойдет разная обувь и чем больше ее будет тем лучше. Например зимних сапог у меня 3 пары - замшевые на мороз, высокие сапоги на мороз, но не сильный, полусапожки на более мягкую и даже влажную погоду. это удобно- не надо их торопиться просушить до утра и т. д.
Юличка Педос
У меня в прихожей шкаф заставлен коробками с обувью) Обувь для меня самая важная часть гардероба, обновляю всякий раз когда предоставляется возможность))
У меня не много. пар шесть или семь. А босоножек не помню сколько.
Именно туфель 4 пары из которых ношу постоянно одну, те которые ко всему подойдут. Ну привыкла я к ним и все тут. И самое главное мне больше не надо.
Мокасины, на скале, на платформе - это на мой взгляд убожество. Ношу только туфли на высоком тонком каблуке.
Босоножки мне нравятся.... но у нас на дорогах бывает столько грязи.... что босоножки - не вариант.
Татьяна Сыман
вы похвастаться написали?!
Одна пара, прям неловко даже, пойду себе на 8 марта ещё одну куплю.
много. пар 10 точно есть. а так... те которые я не ношу еще... не знаю сколько их-на черный день. и сумочек тоже куча-все говорят что я барахольщица, а по мне так этих вещей не бывает много