Домашняя бухгалтерия
какую книгу вы недавно читали и она вам понравилась??) то скажете по поводу Коэлье и Вишневского Януша?
" Последний кабан из лесов Понтеведры" Дины Рубиной, понравилась, мне вообще вся Рубина нравится . Коэлье -не мое, не понимаю и не хочу понимать, бред алкоголика с претензиями. А Вишневский ...в прошлом году много его читала, начиная с пресловутого " Одиночества в сети " , потом " Любовницу" и так далее ...тогда нравилось, сейчас -не очень .Слишком уж он препарирует женские чувства, мне кажется.
отрывной календарь в туалете. -не понравилось-маленькие и тонкие листики
Ой, прям интелектуалов сколько.. .
Вишневский--депрессивное чтиво, Коэлье--вообще не пойму, чего народ от него млеет. До него уже это все написано и осмыслено, хотя, кто не читал, тому и Коэлье откровение.. .
Последним прочла М. Веллера, названия уже не вспомню, т. к. просто их не запоминаю, а читаю постоянно и много. Сегодня настроение детективное. Начала Устинову.
Вишневский--депрессивное чтиво, Коэлье--вообще не пойму, чего народ от него млеет. До него уже это все написано и осмыслено, хотя, кто не читал, тому и Коэлье откровение.. .
Последним прочла М. Веллера, названия уже не вспомню, т. к. просто их не запоминаю, а читаю постоянно и много. Сегодня настроение детективное. Начала Устинову.
не нравится ни тот, ни другой. Мне О. Генри по вкусу и Чехов.
Недавно читала Климова "Князь мира сего" -понравилось, А. де Куатье -"Маленькая принцесса" -понравилось, сейчас, кстати читаю Вишневского "Бикини" - ну Януш как всегда неподражаем...)))
стыдно, книгу давно в руки не брала.
пауло коэлье по-моему ваще херь пишет.... это чисто мое мнение
Вишневского "Одиночество в сети" я так и не смогла дочитать! Скукотища смертная!
Коэльо слишком хочет быть умным. Чителю не дает самому подумать, всё разжевывает-пережевывает и рот читателю кладет. А Вишневский лично мне не интересен, ибо слишком растиражирован. Не люблю бестселеры
Все перечитываю Тургенева, Чехова, Бунина.
А я последней прочла Вис Виталис "Женщина. где у нее кнопка".Надеюсь осилить и остальные его произведения, чтобы окончательно сформировать мнение о нем. А так.... почитать стоит. Есть над чем подумать и о чем поспорить))) ) Вишневского не читала, а от Коэльо просто в восторге, прочла все его книги, их надо понять, правда в жизни его уроки чаще вспоминаются когда уже ничего не исправишь ((((
Похожие вопросы
- Много ли у вас туфель? тут зашла недавно в магазин, так туфельки понравились и босоножки) ) но с другой стороны у меня..
- Нэтбук, планшет, смартфон, электронная книга. Хотелось бы конечно иметь всё, но денег на всё нет.
- Помогите найти книгу детства!!!
- Куда продать кучу старых книг разом?
- А если бы у Вас на работе ввели "дресс-код", то Вам бы это понравилось?
- Вы когда-нибудь покупали книги от 1000 рублей и более за одну книгу? Если да можете назвать автора и книгу?
- Живу вместе с девушкой. Гражданский брак ...Недавно обнаружил, что она берет без спроса деньги из моего кошелька
- Что вы думаете по этому поводу?
- Папаша сошел с ума! только недавно расплатились за квартиру - и вот он хочет купить еще одну! (++)
- Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом, Сахаровская Ю. Кто-нибудь уже прочел эту книгу?