Домашняя бухгалтерия

Зашла сегодня в магазин: кофточка 7-10 тыс.,пальто 30-50тыс.,перчатки 3-4 тыс....Что-то не так в нашем королевстве?

Ольга Терских
АбАбрали наше Королевство!!!! уже давно....)
Малика Кожакова
Лучший ответ
Видите ли, в чем дело. У каждого свои предрассудки. Я же не знаю, какие они у вас. Вон, у нас похолодало, моя любимая пошла в секонд-хенд (у нее демисезонной шмотки не было, а женщины - есть женщины) , и купила себе ненадеванное пальто на осень-зиму, за 500 рублей. Знаете, пальто такое, как в кино про Шерлока Холмса, в таком пальто доктор Ватсон ходил. И теперь все родственники ее завистливо оглядывают, и спрашивают, за сколько тысяч купила. Но я вам посоветовать такого не могу, многие обижаются, когда я такое советую (Ну, типа, "Я в помойках не одеваюсь, а только в бутиках... "). Так что все в порядке в нашем королевстве. Вот, нам с вами дорого в магазинах одеваться (я уже давно приглядываю себе костюм за 140 тысяч, но знаю, что не накоплю на него никогда в жизни - А ЕСЛИ И НАКОПЛЮ - ТО НИ ХРЕНА НЕ ОТДАМ 140 ТЫСЯЧ ЗА ПАЛЬТО) - так и хрен с ними, с бутиками.
Так что вы на королевство не обижайтесь, а амбиции у каждого человека разные.
Ольга Терских был у меня когда-то пиджачок тоже "от кардена", ненадёванный))))) Такая классная вещь я вам скажу!
это музей. Зайди в нормальный магазин
Ксенечка Утева
в королевствах обычно бесплатно раздают все .
Татьяна Л
Все нормально в нашем королевстве, просто не в те магазины ходите.
а что за магазин попался?
Ольга Терских возле метро холдинг центр какой-то....причём все товары китайские, но хорошего качества
нормальный недешевый магазин, обувь в Балдинини например стоит 20000 рублей.
Ольга Дикая
Ольга Терских Это не брендовый магазин, просто одежда хорошего качества, на всех бирках производитель - Китай. Магазин возле метро, напротив Лукойла....
Ну так эт куда заходить...
Hasmik Mikayelyan
это видимо в районе рублевки торговый центр стоит, или магазин "Мир кошемира"???
Ольга Терских нет, китайские товары хорошего качества на Садовом кольце воле метро((
На перчатки у меня точно хватит, если я туда зайду....
Нормально, пару кофт продадут, З\пл получат, на таких покупателях)
Anna Duchenko
Не в те магазины заходишь!!!
Bahar Jumayeva
Зайдите в другой магазин:)
а теперь разделите на 2, а то и 3, получите реальную цену товара. это з/п заморозили, а цены не контролируют.
** *****
Короля надо менять!
на каждую з/п найдется свой бутик, ищите свой, если этот вам подходит - ходите туда....