Я спрашивал таких людей. Они говорят так
Раз что то дают, надо брать. А отдавать не обязательно
Вот такая психология, они считают кредит это дотация от государства
Домашняя бухгалтерия
Почему в России многие люди не отдают кредиты.? И потом страдают от последствий
мозгов не хватает. Надежда на какой-то тупой авось. Знаю несколько таких, вроде не идиоты, но вот то, что касается денег за пределами понимания...
Снижается доход, не могут отдать
Не имею кредитов. И ближайшее окружение. Живем по средствам. Вы про себя?
не знаю, никогда в своей жизни не влезала в кредиты, я не настолько богата, чтобы содержать банк
Нечем отдавать
Маргарита Агнокова
Зачем тогда брать? Если знаешь что нечем отдать
по тому что ты других стран не знаешь
Уверенны что их не взыщут
У кого-то ума нет - понять, что кредит надо отдавать.
А у кого-то просто денег нет. Ни сейчас нет, ни потом не будет.
Потому что берёшь чужое, а отдаёшь свое... жалко же. Вот и бегают потом от приставов.
непорядочные потому что по жизни.
надо долги отдавать.
а брать надо столько, сколько сможешь вернуть, расчитывать силы надо уметь
надо долги отдавать.
Берут кредиты от малой платежеспособности - чтобы позволить себе больше. А поскольку платежеспособность мала, то и отдавать полученный кредит очень трудно или вовсе нечем. Это замкнутый круг.
в америке постоянно финансовые кризисы от того что никто кредиты не отдает
такова финансовая грамотность
Нет культуры кредитной потребительской. Большинство покупок в кредит совершаются либо для понтов, либо по пьяни. Да и не отдать долг - тут это почти норма.
Вот такие жадные. Скапливают мешки денег у себя дома, а отдать копеечный кредит жалко
Как сказал Лавров, "де*илы, б*я".
Откуда у них деньги отдавать кредиты?